Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2006, 08:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а накидайте упражнений на внутреннюю часть бедра, а? у меня это единственно место, которое меня не устраивает говорят, анатомическое строение в этом месте наследственное, тогда мне мало что светит. но вот любимые джинсы стали велики в талии (или где-там в поясе, короче), совсем свободны в попе, и натянуты на бедрах в самой верхней их части в юбке этого ничего не видно, но с этим же можно что-то сделать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.12.2006, 08:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть подозрение, что вашем случае лучше массажом их убирать

упражнениями есть риск раскачать их еще шире.
  #3  
Старый 07.12.2006, 10:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, это как я убрала ВСЕ упражнения на косые мышцы живота - у меня талия от них просто плывет плыла, точнее. так нет выхода?
  #4  
Старый 07.12.2006, 11:20
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но тогда максимум медовым. Потому что мять эту область никак нельзя из-за скопления лимфоузлов.
  #5  
Старый 07.12.2006, 20:29
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я знаю одно, но это очень муторно. Надо лечь на бок, верхнюю ногу согнуть и поставить на пол около коленки. А нижнюю ногу поднимать вверх. Можно верхней ногой туду-сюда дрыгать, т.е. переставлять ступню вперед назад и ступней / коленом вниз.

Т.о. быстро сходит внешняя часть бедра, но и внутреняя тоже подтягивается.

Муторно - потому что долго надо заниматься, месяца через 2 только результат будет появляться.


Если не понятно объяснила, то попробую сфоткать.
  #6  
Старый 07.12.2006, 20:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно, спасибо, такое я делаю... видимо, прав мой тренер, которая говорит, что осенью организм накапливает хоть что-нибудь к зиме, и иногда бывает, что ничего не помогает - организм борется за свое.
  #7  
Старый 07.12.2006, 21:14
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Вообще есть такое, я у многих замечала. Но когда я вела аэробику, я скидывала в объемах не зависимо от сезона. Правда, если совсем честно, то зимой меньше, чем осенью и весной. Летом не знаю, летом у меня каникулы были :-)
  #8  
Старый 07.12.2006, 21:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вариант, мои параметры для меня оптимальны, организм дальше худеть не дает. разумный подход дожен же быть... мне в 37 лет плотны в бедрах узкие штаны-джинсы размера 27. при этом свободны в поясе и попе... но были же и в бедра НЕ тесны 2 месяца назад
  #9  
Старый 07.12.2006, 21:46
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Мне кажется, что тогда нет смысла стараться похудеть дальше. А потом, организм с возрастом все равно что-то накапливает. Сложно годами держать совсем одинаковый вес. + 2-3 кг набежит только так. Главное, грамотно его распределить :-)
  #10  
Старый 07.12.2006, 21:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я уже не худею. у меня задача - не поправляться. у меня в 37 на 2 размера меньше, чем в 27 было, так что не факт, что будет через пару лет... я мечтаю сохраниться если не в 42-м, так в 44-м подольше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger