Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2006, 01:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тренажер такой есть

только не помню там сводить ноги или разводить надо. один на внутреннюю пов-сть, другой на внешнюю. груз увеличиваешь, лапы болят потом дико, а накачанность появляется
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.12.2006, 04:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня все подтянулось пропорционально (+)

Махи, приседания, выпады есть в комплексе Синди Кроуфорд.

А начинала с упражнений на боку. Знаешь, лежишь на боку, согнув ногу, а вторую поднимаешь параллельно полу? А потом то, что выше написали тебею

Аллочка, там фишка - в размеренном темпе и количестве подходов. Укрепляется весь верх ноги. На икры, например, этого мало, я потому степ добавила. Но все эти махи, выпады просто отлично вкруговую укрепляют бедра, и галифешки, и внутренню рыхлость.

Слушай, у меня всегда то одно, то другое требует внимания, то на пузень особенно занимаюсь, то на ноги в два раза больше...Тоже то одно мерещится, до другое. То джинсы в попе тесны, то в узком платье, кажется, живот выпирает. Это мы так требовательно к себе относимся :-)
  #13  
Старый 08.12.2006, 21:15
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас нeт такого тренажера, то возьмите большой мяч для упражнений , лягте на спину, мяч между колений и сжимайте-отпускайте в разном темпе.
  #14  
Старый 08.12.2006, 21:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я так, как ты, не смогу никогда. для меня самый простой способ держать себя в форме - не жрать. но вот вся сама не поправляюсь, даже худею в некоторых местах, а ляжки растут
  #15  
Старый 08.12.2006, 21:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, вот это перед телевизором буду делать
  #16  
Старый 09.12.2006, 02:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приседания со штангой, выпады со штангой, становая тяга, у нас тренажер есть для раздвигания и сведения ног с усилием, ходьбы в гору, поднятие ног с боди-баром - особенно в положении полулежа на попе , а на ноге боди-бар.
  #17  
Старый 09.12.2006, 02:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, этто же можно делать не с мячом, а с резиновым бинтом, который на щиколотки натянуть и разводить ноги с усилием
  #18  
Старый 09.12.2006, 02:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-первых, внутренню часть нельзя массажировать, а во-вторых, чтобы накачать мышцы на ногах, чтобы ляжки увеличились, а не уменьшилиись, надо такие усилия прилагать вкупе со всякими коктельчиками , что мало не покажется.
  #19  
Старый 09.12.2006, 03:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я, пардоньте, не жрать не могу :-)

Сегодня был патлок - совместный стол на работе. Я с огромным удовольствием отведала интернациональной кухни! Зато вечером отплавала свои калории наетые и совесть чиста :-)

Аллочка, ляжек у тебя нет, ты преувеличиваешь точно! Но на ноги делать придется упражнения. Видишь ли, это - возрастное + работа "не в поле", мышцы без дополнительной нагрузки дрябнут. Одним "не есть" себя не поддержать, чай не 25 лет нам, и не Марии Шараповы ;-)
  #20  
Старый 09.12.2006, 10:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты по сравлению со мной вообще ничего не ешь. если бы у меня был твой рацион, я бы уже усохла вовсе. и ем я без зазрений совести, у меня нет такого "поел - оработал", мы вчера с подружкой фондю ели до 22-х и вином запивали, сегодня утром печенюшка с маслом и кофе. По калориям (это мой метод) - немного совсем, а по ощущениям - мрак но утром БЕЗУМНО хотелось печеньку с маслом. и я ее съела. "не жрать" для меня - это всего по чуть-чуть, а не избранные правильные продукты. ХОтя с завтрашнего дня посижу на диете, на которой я всегда перед НГ сижу. Неделю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger