Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.12.2006, 19:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

да, и сердце тоже (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.12.2006, 01:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие мужчины предпочитают делать только верх. Собственно понятно - так легче. Т.е. жимы всегда проще приседаний, которые мало кто любит. Ну это можно проводить постепенную воспитательную работу. Уже хорошо, что взялся за гантели. Вес, который он взял , по-моему вполне нормальный для 90 кг. Я работаю по 6 кг в каждой руке. Всегда стоит вопрос целей - чего ему надо - сбросить жир или накачать мышцы. Если есть лишний вес, то лучше начинать с первого и постепенно переходить ко второму. Т.е. брать небольшой вес (для него 7 кг на руку - это небольшой вес) и делать три подхода по 15 -20 раз. Если это делать в быстром темпе, фактически это получается аэробрная нагрузка с элементами силовой (наверное, как у Синди). Потом постепенно увеличивать вес, при этом естественно уменьшается число раз в подходе. Для накачивания мышц делают 6-8 раз с большими весами. Т.е. это означает, что уже 9-ый они не могут сделать (а не просто уменьшают число раз ). Я во всех упражнения сижу на 12-30 раз в подход. И приседания тоже. У меня один день в неделю только ноги - т.е. приседания (3 по 25 раз) со штангой весом в 17 кг. Это небольшой вес. Выпады с тем же весом 3 по 20 раз на кажду ногу. В тот же день делаю что-то на внутренню и внешнюю поверхность - т.е. либо тренажер с раздвигаением - сжиманием, либо бодибар либо еще что-то. В результатет за тренивроку у меня всего 4 разных упражнения выходит. В промежутке между каждыйм подходом делаю растяжку. Если задача стоит - качать мышцы, то растяжку лучше делать только в конце, так как растянутая мышца берет меньше веса. Но у меня задачи другие, поэтому я тянусь после каждого. Если тянусь стараюсь, то в конце тренивроки сажусь на шпагат. С учетом того, что я 20 лет не занималась спортом, это почти хорошо (почти - потмоу что шпагат только на одну ногу пока).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger