Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2004, 11:39
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Близится годовщина нашей совместной жизни с супругой. Хочется отметить её поездкой куда-нибудь в красивые места.Пусть это будет моим жене подарком/сюрпризом. Ну и, возможно (ежели деньги не все уйдут на путёвки), сделать там ей какой-нибудь материальный подарок (золотистого цвета, к примеру). Что посоветуете? Что женскому сердцу мило? Речь не о пляжном отдыхе, скорее об активном (но без фанатизма). В Италии, Франции и иже с ними были. Думал о Японии, но там трясёт сейчас. Может быть Австралия или Китай? Подкиньте идеек.Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.11.2004, 11:44
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Обожаю хорватию - самая красивая страна, из всех где я была (а была и в Швейцарии, и в Штатах в разных местах, по всей европе, на Кубе, короче около 2 десятков стран). Конечно, если годовщина у вас в ближайшее время - то Хорватия не очень подходит (не сезон), но вот весной - самое то. Тем более что пляжный отдых не любите - мы брали машину и по всему побережью прокатились, с заездом в красивые города и парки. Моя мечта - от Дубровника до Истрии проехать. И гораздо дешевле чем в Китай или автралию.
  #3  
Старый 04.11.2004, 11:45
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Южная Корея. Буддийские храмы древней столицы. Круто, короче.
  #4  
Старый 04.11.2004, 11:50
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный поворот. В Хорватии мы не были. И не были потому, что каждый раз перед выбором отдыха (летнего) находятся те, кто нас отговаривает:"Смотреть там нечего, сервис паршивый, пляжи ужасные, езжайте в Испанию лучше". Поэтому про Хорватию я даже не думал. Спасибо за мнение.
  #5  
Старый 04.11.2004, 12:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Озеро Байкал и окрестности

  #6  
Старый 04.11.2004, 12:32
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

"Смотреть там нечего" говорят те, кому отдых в Турции - самое оно. В крайнем случае испания - аквапарки, ага-ага. :-) Смотреть на территорию отеля. Сервис там нормальный (может с турецким и не сравнить, не знаю - в анталье не была и не собираюсь), пляжи там действительно не совсем пляжные - каменисто в освновном, но во-первых, там САМОЕ чистое море во всем Средиземноморье (в миллион раз чище чем в том же Римини, что через дорогу буквально) - из-за течений, во-вторых, если вам не 2 года и не 92 года, зайти можно и с камней (даже интереснее), а в третьи - вам же пляжный отдых не так интересен?

Когда я ездила в Хорватию в первый раз, денег было немного, мы первую половину дня купались-загорали, а потом на машине - и куда-нибудь за 100 км - в другие города - смотреть (потрясающая средневековая архитектура, а природа - с ума сойти красота какая), ужинали там, и уже ночью назад в отель. А последующие разы мы вообще не привязывались к отелю а просто переезжали из города в город.
  #7  
Старый 04.11.2004, 12:32
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Очень хочу! Расскажите где вы были и когда - летом или зимой?
  #8  
Старый 04.11.2004, 12:37
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марокко. Неповторимо. И сказочно. (-)

  #9  
Старый 04.11.2004, 12:43
Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

альпийские страны и пейзажи - оптимальное сочетание красоты и развитой инфраструктуры.
  #10  
Старый 04.11.2004, 12:51
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

только хотела написать. после байкала не хочу отдыхать нигде, кроме него :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger