Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2004, 15:17
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них сейчас нет другого шанса, кроме как пояти ва-банк.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.12.2004, 15:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бывшую жену не жалко =- детей у нее отсуживать? Может, все-таки по-человечески договориться и оформить совместную опеку?
  #13  
Старый 26.12.2004, 15:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему такой неутешительный прогноз?

Оля-замечательный человек, молодая красивая женщина, хорошая мать. Ей обязательно повезет, у нее все сложится на этот раз, она это честно заслужила.
  #14  
Старый 26.12.2004, 15:27
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс, не туда (-)

  #15  
Старый 26.12.2004, 15:28
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у кого? у Оли с любимым? почему ж нет-то, гордость не позволяет?
  #16  
Старый 26.12.2004, 15:31
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы так говорите, словно знаете, насколько прекрасный человек ее потенциальный супруг и насколько его возлюбят дети. у меня, например, ситуация, когда мужчина так обожающий детей, оказывается в разводе и собирается детей отсуживать, вызывает подозрения. как и многое другое.

конечно, Оля заслужила, только жизнь - часто несправедлива. к тому же опыта в выборе мужчины у Оли, вроде как, не густо.
  #17  
Старый 26.12.2004, 16:54
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока не говорю, что я уже прям сейчас выхожу за него замуж. Я поэтому и хочу пожить немножко (хотя бы немножко!) с ним и детьми, чтобы посмотреть как это всё будет. Вот если бы я сразу сорвала детей, продала здесь дом, переехала туда, только чтобы быть с ним вместе - тогда я бы действительно была бы больной на голову. Но всё что я делаю на данный момент - прошу его приехать и пожить с нами так долго, как для него возможно в силу практических соображений. А какой у меня ещё есть путь узнать этого человека ближе? Наездами по 2-3 дня? Вы же понимаете, что это нереально. Да, 2 месяца тоже очень, очень мало. Но что же мне делать, если он живёт за 3000 километров???

Оля
  #18  
Старый 26.12.2004, 17:01
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я неправильно выразилась. По-русски это действительно как-то плохо звучит, отсудить детей. Мы говорим о том, что we'll try to get the custody (лучше звучит, да? )). Вообще-то это я сама предложила. Дети у него совершенно замечательные, классные детишки. Жена бывшая похожа характером на моего бывшего мужа. Детей она не хотела особо, занимается ими только чтобы выглядеть хорошо в глазах своего отца. Он думает, что она будет только рада избавиться от детей. Просто там у неё давление со стороны родни, отца. Они бухарские евреи, знаете как у них принято... Если же жена будет действительно против (и не только потому, что потеряет деньги, алименты), то мы не будем настаивать. К тому же мнение детей будет одним из решающих факторов. Никто их против их воли никуда не заберёт.

Но обо всём этом ещё рано говорить в любом случае. Для начала надо посмотреть к чему приведут наши отношения. На данный момент меня волнует именно это. А уж custody детей - это даже не второй шаг, а позже.


Оля
  #19  
Старый 26.12.2004, 17:04
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, чего гордость не позволяет? (-)
  #20  
Старый 26.12.2004, 17:06
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже заметила, что когда я поступаю как велит мне сердце, то всё получается хорошо. А когда начинаю всех слушать, то всё идёт, пардон, через ж-пу.

Я уже приняла решение, что он приедет. Мне просто нужна помощь в том, как найти нужные слова, чтобы объяснить и рассказать всё старшим детям и бывшему мужу.

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger