Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 12.03.2005, 21:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошли мы сегодня гулять, а у нас на детской площадке блины, да гулянье в честь масленицы. Представляю, что в парке было. Съели мы с Алькой по муниципальному блину, но ребенок не мог отойти от чучела (того, что под сжигание было приготовлено). Так оно ей запало! Когда его забрали на пляски, дитя ревело в голос. Пришлось дома смастерить чучелко из швабры, воздушного шара и моей ветровки. Его-то Аля и потчевала дома "блинами" и чаем. А еще произошло небывалое. Собираемся гулять, одежда приготовлена, я почти одета. Дитя: посиди, мамочка, почитай, а я тихонечко поиграю. И 30 минут играла сама и тихонечко. Лишь бы не одеваться. Впору с утра вещички раскладывать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 13.03.2005, 00:34
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Натулик, буду рада слышать тебя!!! :)

сегодня мне все время кто-то звонил, а я в бегах весь день.. Не ты ли, случайно? В будни, конечно, я более домашняя. Или, где-то, когда у нас уже 20.00 - самое то. Буду ждать!
  #233  
Старый 13.03.2005, 00:38
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Ой, Натуля, спасибо!!!!

Там чего-то скачалось - буду смотреть! Мужу пошлю - пусть на диск записывает,. чтоб по телеку можно было смотреть. ))
  #234  
Старый 13.03.2005, 00:44
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Светик, спасибо!

Очень хочется сынульку, но квартиру пока больше. ) Да и Дашкой насытиться не могу пока - какой-то взрыв эмоций без передышки!!
  #235  
Старый 13.03.2005, 00:57
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Твоя Алька режиссером будет

Она такая впечатлительная, с развитым воображением
Мы сегодня тоже провожали масленницу. Пошли с детьми в Блин-Дональдс. Как нам понравилось там! Хоть и шумно и на каруселях много детворы, но питание - вкусное и недорогое!!! Таких цен просто не бывает!! За 120 р. я съела блины со сгущенкой, салат, котлету по-киевски, картофель фри, пирог с брусников и морс выпила, а Дашка съела голубцы и макароны все в те же 120 р. вошло. Ну, разве так бывает?? А вкусно-то как было! Даше очень понравилось. Всю обратную дорогу она болтала: "Балин-блин, балин-блин, балин-блин Дональдс!""
Мама прослышала и завтра туда же захотела. Придется ехать всей семьей. Оставлю их там, а сама пойду в ТЦ шмотья докупать к пальто. )
  #236  
Старый 13.03.2005, 03:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, в будни буду звонить

Сама в бегах. Хочу услышать, чем ты таким интересным дома занята :-) У Даши густые волосы, да? Такие богатые косы уже, прямо завидно!
  #237  
Старый 13.03.2005, 22:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открою-ка я новенький топик, а то, может, не грузится у кого....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger