Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.03.2005, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу! Надо! Нас снегом занесло...

А я вчера едва отпилась корвалолом. Надо сердце проверять. Утром чирикаю, а вечером и квакнуть не в силах - детки-кровососы...

Буду ждать!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.03.2005, 14:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не худею -корму отрастила

С чего бы? Брюки трещат. В магазины идти не хочу. Куда с такой Ж мерять и приобретать обновки!

Оль, ты на Японке? Я совсем закрутилась. Сделала рыбу, а с костями возиться некогда. Два раза поперхнулась, жуя. Все. Стоит тухнет неделю. Жру, что дети недоели. После Макса это - бутеры. После Ники - каша.
  #23  
Старый 01.03.2005, 14:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Мэрцишоры! С Весной вас, Калинка и Румянка! :-)

Ох, как детством повеяло....Первого марта надевают все мэрцишор - бело-красный "значок"...Они такие разные, интересные, сделанные умелыи руками мастериц...И другим дарить - приятно!

В первом классе принесла ясвоей учительнице подснежники в маленьком глинчнном молдавском кувшинчике. Так нежно это было...

А скоро у женщин моей родины (СССР :-)) - 8 марта! Я так скучаю по этому празднику...
  #24  
Старый 01.03.2005, 14:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, нет! 8 марта муж дарит миостимулятор там и японку начну! Плюс зал!! да да я купила спортивные штаны и юудуходить в зал! а то в белых велосипедках как-то советно было, там после работы сотрудники с мужем в тенис играют
  #25  
Старый 01.03.2005, 14:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я хочу в зал.

Дома не могу. Но теперь не будет машины. Думаю, может сиденье на велик купить, да с Никой выезжать...Ну что-то же надо делать!

Оля, какой муж у тебя - понятливый :-)
  #26  
Старый 01.03.2005, 14:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад бежит ко взрослым и детям без разбора со словом : ПИВЕЕЕЕТ! А вот Здравствуйте может взрослому и не сказать! чаще и не скажет!
Взрослым не всем нравится..
Местные..... я с ними здороваюсь и хорошо,он отказывается наотрез здороваться на китайском языке, хотя точно может.
  #27  
Старый 01.03.2005, 15:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иы по миостимулятор и подарок??
Я сама показала что это, он только сейчас ходит и при мне правда выбирает что эффективнее...
Я САМА попросила подарить его мне на 8 марта!
просто не копейки он стоит и такая трата была бы лишней без повода.
У меня сиденье-ЭТО БЛЕСК! Влад ЛЮБИТ!
  #28  
Старый 01.03.2005, 15:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа он точно так называется.. не от слова МАРТ? НЕ МА?, я в сети порылась нашла только МАРЦЕШОР, не придираюсь просто знать хочу, там всего две версии и обе из слов людей.. может они ошибаются...
  #29  
Старый 01.03.2005, 15:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, это такая мелочь...

Вот мой кабаськин старший вчера вообще лежал и в телек смотрел мимо зашедших мам. Те привели деток на занятие. Макс головы не повернул и ничего не хрюкнул в знак приветствия. Вот ему от меня досталось!
  #30  
Старый 01.03.2005, 15:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, из инета, с молдавским контекстом :-)

Доблестный рыцарь молдавских степей сражался с драконом, освобождая прекраснейшую девушку на свете. Победил сего зверя, но погиб. Упал на снег, истекая кровью, и на этом месте появились два цветка - белый и красный...
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступлением весны и одним из самых любимых наших праздников "Мэрцишором"! В этот день, как в День Святого Валентина в мире, влюбленные обмениваются традиционными красно-белыми амулетами, родители дарят их детям с не меньшим удовольствием, мы дарим их всем, к кому относимся с любовью. Пусть весна принесет нам всем обновление, надежду на лучшую жизнь, возрождение
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger