Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2007, 16:15
Из топика про соседей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Путь к себе"

Вот начнем эту тему, на взгляд Тани ВЛ и на мой тоже - эта тема наверное будет актуальна для всех. Здесь можно описать сложные жизненные ситуации и кто как выходил из кризиса. Таня Вл., вы первая
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.07.2007, 08:14
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Всем добрый день. Ну первая, так первая. Не хочется начинать с чего-то очень серьезного. Вот мой последний кризис: вчера вышла из дома на работу, что-то показалось, что не выключила плиту. Вернулась, и правда: на единичке всего-навсего (плита электрическая), но сковородка на плите. Выключила, проверила. Опять вышла из дома. Еду в троллейбусе - хвать себя за ухо.Блин! одной сережки нет. Вечером прошла несколько раз утренним путем - нету. Спросила у консъержки - никто не передавал. Открываю дома шкатулку - а я ее просто не одела, ушла в одной. Вот как преодолеть этот кризис?
  #3  
Старый 05.07.2007, 06:24
Шпилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю просто отдохнуть Вам надо!Это все от перенапряжения и стрессов разных...
  #4  
Старый 05.07.2007, 10:28
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Ну я вот недавно открывала тему "Никому не нужна?". Чем кончилось: сходила с Лавсаней на семинар, неожиданно для себя прыгнула с парашютом и вылечила мужа.
С помощью форума и ваших наводящих вопросов пришла к определенным выводам: тот кризис был вызван невозможностью принятия моей помощи мужем, => оказалось, что мне необходимо принятие меня обществом в целом. Бред, конечно, и над этим надо работать. Начала мыслить в сторону, а не окончить ли мне курсы по гомеопатии и хоть как-то, но пытаться лечить близких, раз к этому душа лежит больше всего. Мб тогда я буду больше чувствовать эту "нужность". А то сложную и не решаемую лекарствами проблему мужа удалось полностью решить одним-единственным гомеопатическим средством, вовремя посоветованном на форуме Котока.

В общем, кризис миновал, я чуть больше разобралась в себе, горжусь прыжком с 4 км, имею здорового и еще более ласкового мужа и готовлюсь к поездке на курорт, а то отдохнуть после всех этих перипетий очень хочется :-)
  #5  
Старый 05.07.2007, 10:32
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого, сколько позитива! тоже хочется прыгнуть с парашютом:)

но я, увы, разве что только под гипнозом смогу прыгнуть.
  #6  
Старый 05.07.2007, 15:00
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф Кенге

Влезу не по теме. У меня тоже у мужа проблемы. А что это за форум Котока, не кинете плз.
  #7  
Старый 05.07.2007, 15:42
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Вышла я из своего кризиса. Просто наплевала на неубранную квартиру и легла спать аж в 10 вечера. Ну по крайней мере , сегодня утюг и плиту утром по три раза проверила и вслух сказала (у меня память лучше со звуком работает). А с понедельника взяла неделю, поеду на дачу расслабляться. А вообще в моей жизни было много кризисов: и с родителями, и с сестрой, и по работе, и с мужчинами, и со здоровьем. Ничего, все тьфу-тьфу-тьфу преодолимо, девоньки. Так что не бойтесь ничего.
  #8  
Старый 05.07.2007, 17:20
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня Вл, ну вы молодец конечно. Правда, у вас не кризис это был, а просто устали, тем более так легко вышли из него - взяли одну неделю отдыха
Хотелось бы серьезных примеров кризиса. Вот у меня счас кризис настоящий, правильно сказали в топике о сеседях - "везде засада" ))
Прямо хоть на "колеса" садись
  #9  
Старый 05.07.2007, 18:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте я расскажу свой очередной кризис.
Вроде только только начала я набирать обороты на пути к счастью.Как опять на меня обрушились болячки,депрессии,паническ ие аттаки.
Думаю слишком много,рассуждаю сама с собой.пришла к выводу,что я не самареализованная личность.а к чему стремиться я не знаю.Точнее я нашла для себя ответ на вопрос "зачем я тут?".Я пришла в этот мир,что б быть счастливой.Только это у меня с периодичностью не получается.Я не занимаюсь любимым делом,в которое я б окунулась с головой.
Я не самая фанатичная мамаша,что б заниматься развитием детей.сыты,здоровы.одеты и хорошо.
Я вижу,что начинаются первые следы уведания.первые морщинки,целлюлит ,борящийся в ответ.
И какое то щемящее чувство тревоги и слёз.
Что-то не так,хочу перемен,а как?Куда?
Вчера пришла к выводу,что с мужем меня держут только дети,развод будет огромным стрессом.Его чувства.Ему будет больно.Да наш бизнесс,ну что ж я зря так долго ждала?
пол идее,надо на всё плюнуть и пойти своим путём.Но все внешние факторы удерживают.Ну и страх неизвестности.
Хочется страсти,чувств ,а не полного безчувствия.

Надо,что-то делать,выходить из кризиса.Как?Куда?Пока не знаю.Буду искать ответы,а то так и в депрессию уйти легко.
Вообще то вы с выходами искали истории.Но у меня ,увы,его ещё нет.Но я очень старательно ищу.
  #10  
Старый 05.07.2007, 23:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свияш что рекомендует в таких случаях? Зеланд предупреждает, что дуальное зеркало срабатывает с запаздыванием, мол, жизнь полную любви и счастья Вы заказали сейчас, а получить можете через несколько лет. Главное не отчаиваться и продолжать настраиваться на позитив. Очень обнадеживающе (это я без иронии говорю, мне реально помогает).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger