Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2002, 09:26
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что, ОСЕНЬ НАСТУПИЛА???? (в Москве по крайней мере)

Брррр..... холодно........
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.09.2002, 09:37
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Переношу сюда вопрос Любани из предыдущего топика

Девчонки, у меня вопрос. В Москве вчера очень похолодало. Кто в чего одевает малышей на прогулки? А то мы вчера пока доехали до поликлиники мой от холода прям до дна конверта дополз, торчал только хохолок шапочки. Осеннего я еще ничего не купила. Одеваеи на сто летних одежек. А кто что собирается покупать на осень? И вообще что нужно купить? Люба и Ярославчик.
  #3  
Старый 12.09.2002, 09:41
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю :))) Блин, что со мной седня??? Не туда ответила......

Мы еще тоже пока ничего не покупали, т.к. на улице уже не были три дня. Сегодня я вроде как пошла на поправку и наверное, выползем ненадолго на улицу по этому поводу )) Одеть я ее собираюсь потеплее, чем обычно (обычно укрываем только ноги одеяльцем, а сегодня наверное всю укутаю в конверт или одеялко. Ну и шапочку потеплей и носочки, соответственно.... Еще коляскинскую накидку на ноги наверное пристегнем (раньше мы не всегда ее брали ) Ну вот и все, наверное. Все-таки, не зима же все-таки :-)
  #4  
Старый 12.09.2002, 09:45
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уф-фф!!! совсем запуталась в своих сообщениях. Ответ см. выше :)

  #5  
Старый 12.09.2002, 12:56
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот... мы погуляли, покушали... ау!!! люди-и-иии!!! где вы ??

В общем раз у меня сегодня практически сольное выступление, то выложу сюда пожалуй и наши фотки. Это мы фотографировались у моей мамы на дне рождения 1-го сентября. Вике там 1 месяц и 2 дня, Вове без 2 месяцев 5 лет. Мама у себя на работе отсканила фотки, почему-то все в каких-то красных тонах.... опять же осень, наверное потому что :-)
  #6  
Старый 12.09.2002, 12:59
леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай же фотки скорее!)))
  #7  
Старый 12.09.2002, 13:27
vllh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей девочки на голове- на лбу маленькое красненькое пятнышко. В родддоме сказали что это гемангиома. мол ничего страшного- оно само пройдет. В книжках прочитала что оно должно само пройти к 3 годам. Но родственники утверждают что его надо удалять- чтобы оно не росло. Может быть кто-нибудь знает про это подробнее.
  #8  
Старый 12.09.2002, 13:34
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы у Вовы прижигали гемангиому, но она была на бедре

остался достаточно большой шрам. Поэтому, если на лице, то лучше узнайте по возможности поподробнее, действительно ли ее нужно прижигать?
Нам сказал врач в поликлинике, что однозначно нужно,иначе она может разрастись, поэтому мы и прижгли.
  #9  
Старый 12.09.2002, 14:01
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас по ночам осень наступает (по утрам прохладно), а потом в обед распогаживается (более-менее тепло) ...я своего на улицу в одеялко-конвертик укутываю, то что на фотках, оно не сильно теплое, как раз для непонятной погоды (а во внутрь в костюмчик, и в пеленку с уголком, чтобы мордочку от посторонних взглядов закрывать) ...шапочку одеваю тоненькую, не на завязочках, а такую, которая подворачивается...
  #10  
Старый 12.09.2002, 14:07
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, к сожалению, ничего не знаю про гемангиому (первый раз слышу), но может это пятнышко - гематома?? ...если так, то тогда это точно само пройдет...

...а и-нете ничего нет про гемангиому? ...или может отдельно топик открыть с этим вопросом(если это что то серьезное и непонятное)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger