Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2002, 14:08
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот почему, спрашивается на мой рассказ о родах ну никто ни слова не сказал (кроме Мари). Неужели не читали? А я-то не жалея шва, сидела тут на больной попе, сочиняла... :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.09.2002, 14:12
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурушка, у тебя дети похожи :-) ...а мои абсолютно разные :-)
  #13  
Старый 12.09.2002, 14:14
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигриша! давай закидаем их всех помидорами :-)
  #14  
Старый 12.09.2002, 14:26
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, такой вопрос - по сколько времени (продолжительность/минут) ваши котята сосут грудь и через сколько часов вы их кормите в след. раз?

...мой обычно сосет 15-20(реже 30) минут... а в след. раз просит кушать где то через 2,5 часа (бывает и через 2, и через 3 часа, но редко) ...я подумала, что надо его подольше держать у груди (чтобы он наелся и мог выдерживать перерыв в 3-3,5 часа) и сегодня он у меня кушал минут 45... и что в итоге? ...кряхтел-кряхтел, сопел-сопел, никак уснуть не мог, я его взяла на руки укачать и он вырвал все себе на личико :-( ...я так расстроилась, ужасно просто... так жалко его было... но после этого, он сразу успокоился - даже не плакал пока я его умывала и переодевала... может я его раструсила (хотя я очень тихонько его качала)? или он переел?
  #15  
Старый 12.09.2002, 14:31
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут у нас на сайте обнаружила такую классную ссылочку для деток (которую прислала настя), прелесть просто :-)

http://www.skazochki.narod.ru/index_flash.html

...девченки, сохраните у себя эту ссылочку (а те у кого есть старшие декти - посмотрите сейчас, может уже воспользуетесь)
  #16  
Старый 12.09.2002, 14:33
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тигриночка!

не обижайся на девченок... просто в прошлом топике было много рассказов про роды... читать то наверняка читают все, а отвечать на каждый не успевают...
  #17  
Старый 12.09.2002, 15:27
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тигриша, это просто СКАЗКА!!! Ты такая умница! Все у тебя

было на 5+, мне бы так! Очень красивые роды, чтоб и дальше так держать - как в сказке!!!! Я с удовольствием прочитала, осталось такое приятное впечатление!!!
Кэт и Скворец (05.08.02)
  #18  
Старый 12.09.2002, 15:34
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришкин, нашего так же недавно вырвало :((( ничо страшного,

бывает. Их просто особо трясти и ворочат после еды не надо - проверено )) Наш раньше, если я после еды минут 20-30 не выжидала, а начинала памперс менять, срыгивал почти всегда немного молока или икать начинал. Я теперь как покормлю, или стараюсь его в том же положении уложить - если заснул, или аккуратненько вертикально поносить минут 10.
А по поводу количеств - я не правильная мамашка )) Я сисю предлагаю по любому поводу, если Юрке не комфортно и он всплакивает Если не хчет - он откажется (так смешно )) он уже сисю рукой или притягивает или отпихивает - такой упрямец!). Поэтому посчитать сколько раз в день и через сколько мы едим - очсложно )). Может, я и не права, но нам так нравится )
А вообще, в среднем, часа через 2-2,5 (иногда и меньше)

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #19  
Старый 12.09.2002, 15:39
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша и тебе хочется сказать - там не успела - ты просто

писатель-юморист! Я не знала, что ты так с юмором опишешь и начала ночью читать (Юрку караулила, он все не засыпал). И как начала хохотать, все пыталась сдерживаться - мужики-то мои спали - но так ржала, что аж стол с компом трясся! Ну ты писательница! Надолго тебя все эти врачи запомнят!
А вобщем, мне показалось, что не так-то уж оно все и стремно оказалось - ты просто больше боялась )))
Девчонку - даешь? ))))))))))

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #20  
Старый 12.09.2002, 15:46
Тихая Река
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа! зашла на форум сегодня, чтоб задать конкретный вопрос, а он уже задан! Молодец Мариша, читаешь мои мысли прям!
Меня тоже волнует - сколько держали сразу после роддома и как эти интервалы кормлений меняются у вас, девченки?
Молозиво моя красавица сосала минут по 15, потом спала по 3-4 часа. Сейчас через 3 дня после рождения сосет молочко минимум 30 минут - макс.45...50 и спит 2,5-3 часа.
Нормально ли это? Не тяжело ли это будет для кожи сосков - 50 минут ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger