Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2004, 22:31
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветствую

Ларис, у меня с о сцеживанием тоже туго . по-моему, тебе JuliaV в вашем топике уже говорила про то, что правильнои успешно сцеживаться - целая наука! кроме того, вполне может быть, что у нас с тобой такие "запутанные" протоки... у меня например сцеживаться никак не получается, а вот тем не менее прокладки для груди - основная статья расхода после подгузников. насчет того, что кричит - у него сейчас период адаптации - ему еще 10 дней нет, насколько я поняла . не торопитесь с выводом, что мало молока. посмотри сколько малышик писает и в месяц взвесьтесь... а плач - не показатель нехватки молока... главное, не помешать сейчас природе вырабатывать столько молока, сколько необходимо малышу.

главное верить... и все у тебя получится .

держитесь

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.01.2004, 10:36
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие суперские детки,такие симпатяги)))
  #23  
Старый 25.01.2004, 10:43
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не пойму,что с молоком? Соски стали болеть,я стала сцеживать и из бутылки кормить,только по ночам грудь давала.Потом как мне кажется молоко стало пропадать,одно кормление в день приходилось давать смесь((А теперь я вот,что подумала: возможно лактация установилась,от этого мне кажется,что молока меньше.Сейчас кормлю грудью,вроде наедается,хотя грудь не набухает как раньше.
  #24  
Старый 26.01.2004, 10:53
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, привет!

Классные вы!!! Здорово! Завидую по-хорошему!

Все собираюсь позвонить - и боюсь мешаться... Позвони сама как-нибудь, а???

А Маха все болеет :-((( Сегодня аж 39.6 было с утра... а я даже не могу с ней остаться - только первый день сама на работу вышла после 2х недельного больничного!!!
  #25  
Старый 26.01.2004, 14:27
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, вернулись мы с прогулки)) На улице тишь да гладь,как только домой вошли ор подняли,ну вроде покормились и дальше спатушки легли)) Вчера посетили mothercare накупили разных симпотных вещичек по чиповым ценам)))Я довольна))
  #26  
Старый 26.01.2004, 14:59
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

последняя фраза про чиповые цены особенно заинтриговала... а поподробнее?

а у меня, блин, все наперекосяк... даже нет сил жаловаться.. мелочи, а неприятно...
  #27  
Старый 26.01.2004, 16:24
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настюш, лактация не совсем еще установилась.. . она приняла форму "приливной" лактации - прилив приходит во время кормления, а не перед ним или как ему хочется.. то есть детятке, чтобы достать много молока, надо потрудиться; оно есть, но не близко . поэтому зачастую грудь производит впечатление пустой. это нормально . если, дай бог, ты докормишь до установки лактации,а уж тем более, до инволюции, то будешь удивляться - как деть насасывает что-то из тряпочки? (про тряпочку шучу) - такой пустой будет ощущаться грудь.

помни, что главный показатель наличия достаточного количества молока - это деть - как и сколько он писает и как прибавляет (хотя может быть относительным, по-моему )

Мария
  #28  
Старый 26.01.2004, 17:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы к вам. Родилась наша девочка в крещение, 19-го января. Имя пока не придумали, папа все сомневается. На счет молока - врач советует сцеживаться после каждого кормления, но у меня не всегда хватает времени, а ночью - сил. Но если сцеживаюсь,то получается нацедить после кормления около 30 мл. Детю кормлю по требованию, 6 раз в сутки получается.

Вопрос: кто какие винамины пьет?
  #29  
Старый 26.01.2004, 17:49
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купили набор бодичек без ручек,без ножек 7шт-700р,штаны с грудкой,вельветовые СУПЕРСКИЕ за 380р,стоили 760,я взяла на 6-9 месяцев,когда уже поактивней будем,еще штанишки трикотажные 260р.Во как))
  #30  
Старый 26.01.2004, 17:50
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тако ИНВОЛЮЦИЯ ???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger