Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2006, 14:18
shanty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдых с детьми в субботу: СКАЗКА и ИГРЫ в ресторане

В ресторане 'Cofemax' на м. Киевской открылся сезон детских утренников. Мы там были уже 3 раза. Все хорошо! Единственное, пока совсем МАЛО НАРОДУ. Там показывают сказку сначала, потом дети вместе с аниматорами начинают делать поделку, а потом уже играть в мяч и другие игры с аниматорами. Для игр хорошо бы народу побольше - повеселее будет. Цена этого удовольствия - 100 руб. для ребенка. Взрослые бесплатно. Начало мероприятия каждую субботу в 12 часов.

Ребенку наливают бесплатно свежевыжатый сок. Взрослые заказывают что хотят, кто-то ест по полной программе, кто-то просто кофе пьет, главное что детям хорошо!

Поскольку утренники там каждую субботу - можно это место сделать местом встречи для живущих в разных концах Москвы мам, так как находится это в центре на м. Киевская. Адрес: ул. Брянская, д.5 Тел. 980-9743

Моя заинтересованность - побольше народу, а то играть не с кем особо нашим детям. Мы приходим и хотим пообщаться, а дети играют в одной и той же компании, детишек мало...
PS: Пост дублирую,т.к. на прошлый особо откликов не было и народу не прибавилось
Судя по всему, если народу не прибавится, то в ноябре уже не будут утренники устраивать в этом ресторане... Я тогда буду искать другое место для встреч с подругами с детьми. Может заодно подскажете где хорошие места? Так чтоб народ был, но без толкатни..
Изображения
Тип файла: jpg ACF26F4.jpg (94.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF26F6.JPG (64.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.10.2006, 20:03
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на какой возраст рассчитано действо? (-)
  #3  
Старый 03.10.2006, 20:09
Kлюква Kлюква вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2002
Сообщений: 25
Kлюква
По умолчанию

Мы вот все поправимся и придем. Начало все так же в 12?
  #4  
Старый 03.10.2006, 21:19
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как добираться, пешком или как? В какую сторону по выходе и куда? А самый маленький возраст это какой? Три с половиной года пустят?
  #5  
Старый 04.10.2006, 07:35
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы бы с удовлольствием пришли, но у старшего в субботу тренировка в 13.00. Всегда....
  #6  
Старый 05.10.2006, 09:21
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вроде как идем 21 октября Уже подбиваю большую кучу людей, которых не видела год-полтора Хороший повод и дети рядом.
  #7  
Старый 05.10.2006, 11:25
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем в тему! Но... Аналогичные выходные мы с детьми проводим иногда в клубе Б2 или Проекте ОГИ.
  #8  
Старый 05.10.2006, 11:27
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите, пожалуйста, поподробнее! У нас день рождения 21 октября - решаем куда пойти. Нам 3 года испоняется.
  #9  
Старый 05.10.2006, 13:04
shanty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на детей 3-7 лет

зависит от сказки, а поделки и игры для детей и более старших возрастов подойдут. Каждый раз разные сказки, разные артисты - иногда и мне самой интересно посмотреть, а иногда скучновато, даже для детей. Я обычно у организатора спрашиваю, что будет в следующий раз, вот например, в эту субботу будет театр теней. Говорят оригинально, но мне почему-то кажется, что это не очень интересно... Может если кто был на таком - разубедит...
  #10  
Старый 05.10.2006, 13:09
shanty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выход с кольцевой налево в сторону ул. Брянская

Без ограничений по возрасту.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger