Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2007, 14:05
Ленивая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидячая работа и выход из депрессняка расслабили мой организм и он начал толстеть не по дням, а по часам.

Проблема в том, что я ленива до безобразия! А жировыми отложениями и целлюлтом пора заниматься всерьез!

Тренажерные залы на дух не переношу (не комфортно мне там). Бассейн уже посещаю, упражнения на ягодицы, пресс, бедра с трудом, но заставляю себя делать, даже гантельки купила. Эффекта, естественно, ноль. А так хочется все быстро-быстро-быстро (ну, вы меня понимаете ;-)).

Вычитала про чудо-тренажеры Hypoxi (www.hypoxi.ru). Даже, помнится, здесь кто-то про них упоминал.

Захотелось этого моментального чуда. Только вопрос мучает, а действительно ли от них такой потрясающий эффект? Кто-нибудь занимался на них? Вы сами, друзья-знакомые?

Поделитесь мыслями и инфой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.07.2007, 18:26
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занималась. За 12 занятий сбросила 6 кг, 4 см в талии и 6 - в попе.

Супер-вещь. Чесслово.

Но фигня в том, что эффекта хватит только месяца на 1,5, если не ограничивать себя во вкусностях.

Так что если решитесь - потом аккуратнее со сладким и жирным/мучным, а то обратно все приползет. И заниматься, соответсвенно, надо честно, не жалея себя.
  #3  
Старый 16.07.2007, 09:51
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в талии даже больше ушло, сантиметров 7, а в попе только сантиметр. Килограммов тоже мало скинулось, два, что ли.

Они вроде говорят, что потом надо делать поддерживающий курс раз в неделю и т.д. Но я вообще ожидала большего эффекта.
  #4  
Старый 16.07.2007, 13:53
Ленивая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Похоже, как всегда, красивая и многообещающая реклама :-(

Буду работать над собой, главное не сорваться.
  #5  
Старый 18.08.2007, 00:56
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это правильно!Нужно работать над собой, и результат на лицо. Лучше на гидромассажи походить, целлюлит убирает, кожу полирует и вообще много плюсов, велосипед если есть где разогнаться, километров 5 туда и обратно, + тока овощи, никакого хлеба, сахара, сладостей и мяса. Вся еда тока до 6 ти вечера.За неделю результат будет. Проверено.
  #6  
Старый 19.08.2007, 09:51
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где вы занимались? и сколько это стОит?
  #7  
Старый 20.08.2007, 08:52
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом что? Через пару месяцев?
  #8  
Старый 20.08.2007, 18:27
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, продолжаете работать в том же духе, потому, что без этого уже невозможно, это как наркотик, раз попробовал и не остановиться.А особенно когда есть результат, хочется его улучшать, улучшать и улучшать!
  #9  
Старый 21.08.2007, 11:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везука. Для меня наркотик мясо, пиво и т.п., никакой результат меня не заставит полюбить "работу над собой". Щастье что можно обойтись без самоистязаний.
  #10  
Старый 21.08.2007, 13:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щастье для некоторых - это именно каждодневные истязания
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger