Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2005, 11:18
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пытались. Наблюдаемся в хорошей платной клинике. Но нам отказали. Если сочтете возможным дать наводку, то напишите на мэйл, плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.03.2005, 10:57
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда можно под таким предлогом по месту жительства в поликлинике договориться, приложив денежку, естественно.
  #13  
Старый 18.03.2005, 16:49
Мышь белая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам тоже очень нужна справка о несуществующих прививках (делаем сейчас карту для детсада) Если кто-то может посодействовать, напишите тоже на мыло, пожалуйста.
Вариант с педиатрицей у нас не проходит, так как она меня весьма недолюбливает , как раз из-за прививок, собственно :-(
  #14  
Старый 19.03.2005, 08:44
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько, если не секрет, прилично положить обычному участковому врачу в подмосковной поликлинике? И как дальше? Она впишет в карту несуществующую прививку? У меня вроде отношения неплохие, врач молодая и относится с пониманием - просто просит приходить вовремя отказ писать, чтоб ее не гоняли. Такой вариант мне раньше не приходил в голову, но может попробовать, что ли?
Вы, кстати, в каком подмосковье?
  #15  
Старый 19.03.2005, 10:21
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в поликилиннике привику делает медсестра в прививочном кабинете, т.е. после врача идешь к ней и она записывает в карту и в журнал. тогда получается, что ей надо платить, чтоб она записала прививку, не делая. Но как-то стремно(
  #16  
Старый 19.03.2005, 10:28
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подписала нам заведующая карту со скрипом... наша массажистка попросила ее и та подписала. Но очень неудачно присутствовала при этом наша медсестра участковая, она такая в возрасте, сталинской закалки и ярая сторонница прививок... разоралась и на массажистку и на заведующую и сказала, что прививочную карту не даст пока прививку не сделаем. Причем теперь я решила вообще не делать эту прививку и отказ тоже не хочу, чтоб не было лишних вопросов в школе. Вот думаю, как бы сделать, чтоб привику записали не делая.
  #17  
Старый 19.03.2005, 20:53
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, только раздобыть справку что вы сделали в платном центре. Как это сделать - сама хотела б знать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger