Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2005, 21:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброго времени суток!

Молодой, но активно развивающийся Интернет-магазин детских товаров www.8zaek.ru приглашает присоединиться к нашей дружной команде администратора базы данных. Работа на дому. Требования: знание Exell на уровне продвинутого пользователя, знание Photoshop на уровне пользователя, наличие дома канала Internet, желательно выделенного (иначе пересылка и скачивание файлов-картинок будет занимать много времени и Ваших средств). Офис у нас находится в Москве, но так как работа удаленная, то кандидат не обязательно должен проживать в Москве, достаточно того, что Вы живете в России. Мамы, сидящие дома с малышами, только приветствуются (мы сами такие ), так как наверняка разбираются в нашем ассортименте. Оплата сдельная: за одну запись в таблице (10 полей+поиск и обработка фотографии товара) 4 рубля. Мы гарантируем, что работы будет достаточно. В день реально добавлять до 100-150 записей в зависимости от опыта при занятости 3-5 часов. Мы планируем, что месячный заработок администратора составит от 200 до 400 у.е. В дальнейшем возможен переход в контент- менеджеры или редакторы сайта при обнаружении подобных склонностей. Если Вы заинтересованы, присылайте краткую информацию (мини-резюме) о себе на E-mail kavo@bk.ru. Спасибо за внимание!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.04.2005, 13:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большое спасибо за внимание к моейм объявлению!

Я обязательно всем отвечу по результатам нашего выбора. Извиняюсь заранее за возможную задержку.
  #3  
Старый 14.04.2005, 15:26
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за возможность работы, сейчас составлю резюме и вышлю.

  #4  
Старый 14.04.2005, 16:15
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам написала.
  #5  
Старый 14.04.2005, 20:42
Надюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправила резюме. :-)
  #6  
Старый 15.04.2005, 10:26
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и меня, и меня возьмите!
  #7  
Старый 17.04.2005, 00:21
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Составила руководство по заполнению БД.

Поэтому думаю завтра сделаю выбор из присланных резюме и самое позднее в понедельник всем отвечу. У меня появилась еще пара идей по удаленной работе. Причем не только к москвичкам. Регионы нас тоже интересуют.
  #8  
Старый 17.04.2005, 22:00
Надюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня там в резюме небольшая опечатка, т.к. с мужниного свое писала. :-) Про "гарантийный отдел". :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger