Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.06.2005, 14:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию далеко в Подмосковье?на будущий год присматриваюсь(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.06.2005, 14:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да нет

40 км по Новорижскому или Ленинградскому...

http://www.forkids.ru/pioner/kidscamps/unost/
  #13  
Старый 24.06.2005, 16:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб, впечталениями потом поделитесь, плз(-)

  #14  
Старый 24.06.2005, 20:10
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я не сомневаюсь, что ваш ребенок абсолютно искренен. Но спроси меня в 13 лет про санаторий в Евпатории, я бы выдала... Мылась я один раз, остальное время под краном и в море (лень было на первый этаж с мочалками спускаться в банное время). В душе были ржавчины средних размеров, помещение внизу потому что, но мы считали, что это лишай ) Утром я не успевала умываться, потому что никак не могла встать вовремя. В свободное время нас гоняли из дальных уголков, потому что мы постоянно норовили сбежать в город. Кормились мы черным хлебом и полдником а еще тем, что добывали те, кому удавалось-таки сбежать в город (рачки в кулечках, в основном ) - привиреды потому что. Уезжали мы в 5 утра, но в королевскую ночь не соскучишься так что мы и забыли, что не кушали.


В общем, в санатории были, конечно, минусы, но и мы не агнецы туда прибыли
  #15  
Старый 25.06.2005, 11:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про еду-точно:-)

Мои тоже жаловались,пока не просекли,что нас с одного стола кормят,и мы едим все то же самое.Но в прошлом году печенка была всего пару раз,а так и мясо,и птица,и полуфабрикаты всякие.Впрочем,наша цель была похудеть-так то мы особо не настаивали и насильно никого не кормили.Другое дело,что там на пляже палатки и в самом лагере бар-где уж столовской еде конкурировать с чипсами и мороженым.Своих мы отлавливали и штрафовали:-).
  #16  
Старый 27.06.2005, 10:04
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не думаю, что прямо уже НАСТОЛЬКО плохо все было, как он рассказывает, но вот два года подряд ездил в Ласточку, и приезжал оттуда всегда доволен как бизон. )) Посему мы с мужем просто сделали вывод: не всегда то, что дорого - хорошо. Просто этот Дон сейчас без конца пиарят, мне каждый день на мейл спам приходит. Вот и хочется народ слегка предостеречь.
  #17  
Старый 27.06.2005, 10:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне,если честно

Цена на Дон тоже показалась завышенной.Причем наш вожатый предлагал путевки со скидкой-и то получилось дороговато.Дон-обычный совковый лагерь,такой,какие были у нас в детстве.Там хорошо,но без изысков.Так что правильно написали,"предупрежденные-спасен":-)
  #18  
Старый 28.06.2005, 00:11
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ева Можно я опять про Анапу влезу? Не стала заводить отдельный топик, решила здесь вас пойматьВопрос такой - не могли бы вы выслать мне - если оно есть еще, конечно, - файл с инфой по размещению в Анапе. Пожаааалста, а?
адрес - ezshik@mail.ru
  #19  
Старый 28.06.2005, 10:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там не файл был,а ссылка на сайт фирмы,занимающейся размещением.

Пойдет?Файл с вариантами был у Катико.Только не помню,была ли там Анапа.
  #20  
Старый 28.06.2005, 13:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а у меня знакомый поехал в пятницу встречать

ребенка из спортивного (мальчик баскетболом занимается) лагеря в Анапе. Поезд, перрон, родители. Из вагона вываливаются дети в объятия мам и пап. Его ребенка - нет. Я даже не могу себе представить, что он в этот момент пережил. Сопровождающие спокойно говорят - а у него дней пять назад случился приступ аппендицита, мы его в больнице оставили. В тот же вечер ему позвонила его родственница, которая тоже в Анапе отдыхала и с которой ребенок как-то сам связался. Естественно, знакомый на следующий же день полетел в Анапу. А эти суки (вожатые) даже не позвонили и не сообщили.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger