Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.03.2006, 21:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у него столько нет

чтобы менты встали на его сторону при подобном раскладе)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 07.03.2006, 21:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шок- безусловно

ну автор для того сюда и пришла в своем естественном шоке, чтобы услышать "милицию в студию" и несколько прийти в себя и понять что управа на подобное найдется.

обсуждать поведение родителей - это уже другая тема.
  #63  
Старый 08.03.2006, 11:20
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, извините за наглый вопрос,но вы ведь нас спрашивали и нам теперь не все равно :-)).Так вы решили им ребенка оставить пока или забрать?
  #64  
Старый 08.03.2006, 17:44
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Увы, он достаточно обеспеченный человек. Так что думаю, у него есть даже больше:-(((((((((((
  #65  
Старый 08.03.2006, 17:47
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Спасибо, точно.(-)
  #66  
Старый 08.03.2006, 17:55
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию сейчас маман с мужем по телефону общается...

Пытается не мытьем, так катанием. я же жду выходных, чтобы не ехать одной, а с ним... Мало ли как витуация обернется.

Сегодня звонила мама в начале мне - разговор с ней начался мило, а закончился почти как с отцом - ором. Что я лучше бы дома сидела год с ребенком, нежели пыталась работать и оставила ее няне...Понимания того, что одна я без мужа не могу все взвалить на себя и все успеть - нету и близко, увы. Маман гнет на то, что ребенку сейчас сложно, нужно быть с родными людьми, ибо она только привыкать начала, а у нас с мужем вообще может не сложится и вобще, не семья у нас, а попытка семьи. Грустно...Где находится грань между попыткой семьи и семьей - я так и не поняла...

От всего этого хамства и слов "если ты ее щас заберешь - ты мне больше не дочь и даже не обращайся ко мне больше" - мое желание забрать дочь немедленно лишь возросло.
  #67  
Старый 08.03.2006, 22:03
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну реакция родителей более менее объяснима (хотя и не простительна). Им просто жутко не хочется терять внучку. Ведь соседний город - это не соседняя улица. Вот они и пытаются скандалить от безысходки.
  #68  
Старый 09.03.2006, 08:27
Мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А таблицу умножения в 4 года она не должна знать?
Автор, я Вас понимаю прекрасно, у меня самой отец до сих пор не может осознать, что я не маленькая послушная девочка, а взрослый человек, и могу сама принимать решения. Ребенка забирайте, пусть даже со скандалом, пройдет время, страсти улягутся, постепенно наладите отношения. Ребенку нужны МАМА и ПАПА.
  #69  
Старый 09.03.2006, 08:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это иллюзия все. Денег даст.. Достаточно написать жалобу прокурору и в УСБ на ментов. Держите в кармане включенный диктофон и все. Никакие деньги им не нужны будут. Они место свое могут потерять легко.. Им сейчас и так не сладко приходится Нет уже такого беспредела, как раньше. Поверьте.
  #70  
Старый 09.03.2006, 13:59
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Алин, они раньше часто в ее жизни появлялись, Вы думаете?:-) Они брали ее к себе за почти 4 года - 2 раза всего! Не было их у нее в жизни, не бы-ло! Зато очень просто приехать раз в полгода, взмахнуть руками "ааах! какой у тебя запущенный ребенок! ты плохая мать!" и уехать.

Вот вчера маман сама запуталась в свои словах. То вопила, что она будет ей заниматься и корректировать ей все, чт оможно, то на вопрос моего мужа - на сколько Вы хотите ее оставить ответила - "на месяц. я должна приучить ее к мысли, что она уедет." ее ли маман к мысли приучить хочета, а? А то, что ребенок за месяц привыкнет уже к тем условиям, в кот. живет - почему-то не учитывается!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger