Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.03.2006, 14:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не иронизируйте, лучше прислушайтесь

Совет-то хорош, просто он от вашего отличается, так зачем кривляться-то)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 27.03.2006, 14:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Совет" - это когда в мягкой форме. А когда "адназначна" - эт мои нервы плохо переносят. Я понимаю, что каждый выбирает для себя (кто-то по ночам заставляет домашних яйца по ячеичкам раскладывать), но когда при мне энтот выбор преподносят как единственно правильный и возможный - ну не могу удержаться, кривляюсь и ехидничаю...
  #103  
Старый 27.03.2006, 14:49
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а что хорошего в совете? Не существует одинаковых семей, и нет одинаковых путей к счастью - банально, но факт...
  #104  
Старый 27.03.2006, 14:53
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Нервы укреплять)

А свой выбор тут все так преподносят).
  #105  
Старый 27.03.2006, 14:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про невры ППКС. Про "все так преподносят" - не-е, до Ланы многим далеко-о - она в каждой теме точно знает ответ....
  #106  
Старый 27.03.2006, 15:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете почему? :-)Потому что нет Единого свода правил поведения для идеальной семьи. Надо ж чтоб кто-то умный расписал что как и когда делать жене, мужу, старшему ребенку, младшему, свекрам, ткще, тестю... ВОт станут они неотступно следовать этому кодексу и станут все одинаково счастливы. Как у Л.Толстого "Все счастливые семьи ....", ну помните... У меня уже есть кандидатуа аффтара :-)
  #107  
Старый 27.03.2006, 16:03
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То-то я смотрю, что как стала на работу за полтора часа приезжать - в тишине даже лучше себя чувствую, могу поработать, пока народ не набежит. Правда на свежим-воздухом дышаньем это мало похоже, зато утреннюю бессоницу "пристроила"
  #108  
Старый 27.03.2006, 17:46
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще совет, из мультика: Любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех.

Ну может не совсем плевать, но поплевывать бы надо. Иначе не выжить. Т.к. все с радостью переводят стрелки по неприятным домашним обязанностям на тебя. Я стараюсь делать только то, что мне в кайф, я эгоистка. Вот люблю мыть посуду и мою сама всегда. Ненавижу убирать детские игрушки и сгребаю их в кучу. А если кто-то недоволен, пусть убирает их сам. Настает момент, когда я хочу убирать игрушки, т.к. уже не могу видеть это безобразие, а все окружающие могут. И убираю с удовольствием. А если я устала, то падаю на диван и меня поднимет с него только атомный взрыв или детское побоище друг с другом. Если в этот момент ко мне пристают, говорю, чтобы обращались через 20 минут. Муж считает меня идеальной женой, льстит, конечно, ну и пусть, все-равно приятно.
  #109  
Старый 28.03.2006, 00:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Klinton, я прекрасно выгляжу :-)

И вовсе не как "опущенная" ;-)

Шустрей - никак, ибо это уже и невозможно. Я и так напоминаю "электровеник". В мои годы дамы выглядят степенно, а я вижу закон молодости в движении.

Вы так гутарите из мужской солидарности. Ланочке - простительно. Там, скорее, - юношеский максимализм, жизни не пробовала девушка. Теоретизирует так наивно и так безаппелиционно :-) Но Вы же - мужчина зрелый!
  #110  
Старый 28.03.2006, 00:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аннушка, не успеваю приватом (+)

Все шустрю, как завещали Партия и Ленин (то бишь, Лана и Клинтон) ;-) Так и прошуршала два выходных - не до компа было...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger