Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.01.2004, 21:35
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Веста за советы! и спасибо так же всем

что откликнулись, вот пока 14я- вроде никаких проблем, но я сплю очччмного больше половины суток - гыыыыыыы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.01.2004, 21:43
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да абсолютно согласна- бассейн для спины

самое классное! меня только это спасает, вот помле перерыва в полтора месяца из-за токсикоза наконец пришла в бассейн, но так там устала!!! просто слов нет, пришла и сразу спать на 4 часа, надо как-то взять себя в руки и всё-равно ходить... только я ни брасом ни как не умею - просто по легушачьи и просто на спине с ногами, причём плаваю очень медленно, ещё я всякие упражнения сама себе в воде придумала и делаю их, на растяжку - очень нравится, мне вообще врач сказал, что для меня очень важна растяжка позвоночника!
а дом с бассейном это мечта поэта! может быть когда-нибудь она сбудется! тогда каденный день буду!
  #33  
Старый 15.01.2004, 23:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спите, когда еще придется потом :-)

А на поздних сроках еще и неудобно бывает спать. Сейчас сил и набирайтесь!
  #34  
Старый 15.01.2004, 23:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысенок, офф

Вы витамины принимаете? Помню, у меня сонливость закончилась после первого триместра. А сейчас зима, солнца мало, витаминов меньше природных. Если будете сильно уставать дальше, подумайте о витаминах.
  #35  
Старый 15.01.2004, 23:36
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию витамины принимала всё это время - Pregnancare

(считаются лучшими) вот только последние 2 дня не принимаю, потому, что вычитала, что надо делать перерывы (незнаю надо ли?) но ещё я пытаюсь есть много витаминов из овощей и фруктов, ни в чём себе не отказываю, правда некоторые полезные продукты в меня просто не запихнуть - типа творога - сплю ещё больше!!! чем в первый триместр,не знаю почему, вот проспала сегодня 12 часов подряд, после этого прошло 4 часа я уже зеваю страшно!
  #36  
Старый 15.01.2004, 23:38
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, спасибо надо подготовится к интервъюшечке!

а у тебя уже малышинек? или ты тоже на сносях? я в Июльчиках.
  #37  
Старый 16.01.2004, 02:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня уже двое :-)

С младшей я - в "ноябрятах -2002" (от года до трех).
  #38  
Старый 16.01.2004, 02:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С железом все в норме?

Творог лопать надо! И делать это с удовольствием - тогда на пользу пойдет :-) Завтрак в виде творога с вареньем - вкуснота! (и косточкам собственным очень полезно, коль уж тема про переломы начата была).
  #39  
Старый 16.01.2004, 02:48
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про железо неизвестно - будет только 29 января

я в англии - здесь всё так безалаберно и бездарно в смысле здавоохранения - сдавала анализы 8 декабря, анализы пришли моей мидвайфихе, а я до сих пор не знаю никаких результатов, пыталась узнать, мне сказали что узнаю когда приду на след.приём, но типа если бы что-то было не так мне бы уже сообщили! вот я думаю - не дай бог я приду 29 и узнаю, что что-то не так было!!! вобщем больная тема, лучше не затрагивать....
а узи только в 20 недель, так что я теперь только на Бога уповаю! )))))
  #40  
Старый 16.01.2004, 03:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плавали - знаем (с)

В Канаде так же наблюдают беременность. И, что интересно, практически все вынашивают и рожают здоровых деток :-) Раз не звонят - все в порядке!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger