Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 06:54
Искорка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я второй раз замужем. Второй ребенок. От первого мужа ушла сама, когда поняла, что ни он ни уже я его не люблю. Я была молода, и мне казалось, что вот уж второй раз будет все по-другому. Ан нет. Прожив со вторым мужем более четырех лет , я поняла, что и в этот раз любовь ушла, но.... я не хочу разрушать наш брак. А жить без любви не умею. Я не могу видеть безразличие в глазах, пустоту, холодность. Стараюсь относиться к мужу, как к другу. Но срываюсь. По пустякам. Какая то горечь появилась в моем к нему отношении, обида. :-( Научите меня, как жить дальше? Может кто поделится своим опытом. И как долго возможен такой союз?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2004, 07:11
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может просто ваша любовь переходит в другую стадию, а вы называете это "прошла любовь"? Ну невозможно же гореть и не тлеть до золотой свадьбы также, как в первые дни знакомства.
  #3  
Старый 09.03.2004, 08:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советов у меня нет,я сама в такой же ситуации.Но скажу одно,мы с вами не одиноки.Таких оооочень много.А пары,которые живут с искоркой вечно,единицы.Надо наверно самим праздники устраивать в жизни,что б иногда масло в огонёх подливать.Тогда может и любовь не уйдёт.
  #4  
Старый 09.03.2004, 10:52
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы,в самом деле.Любовь бывает разная и к разным людям.Сначала эйфория,праздник,но так же не может длится вечно,наступают будни.Здесь уже зависит всё от воспитания,характера и уважения.У меня так же как у вас,второй брак,живём 7лет.Да ну её эту любовь,мы просто родные люди,главное не трепать друг другу нервы и не придумывать тараканов на пустом месте.
  #5  
Старый 09.03.2004, 11:16
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, так жить все же проще, чем когда не любят ТЕБЯ
  #6  
Старый 09.03.2004, 11:19
Искорка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е любят кого-то другого? Нееееет, ну так уж совсем не интересно.
  #7  
Старый 09.03.2004, 11:22
Искорка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, но я не умею жить в другой стадии. Как это? Как друзья-соседи? Я привыкла к задушевным разговорам, к теплу. А тут прям смотрит сквозь меня. Прям хоть противогаз одевай, чтоб заметил, что я волосы постригла-покрасила.
  #8  
Старый 09.03.2004, 11:24
Искорка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так устраивала до недавнего времени, пока не поняла, что кроме меня эти праздники никому не нужны. А одной они и мне не нужны. Так что.... не весело.
  #9  
Старый 09.03.2004, 11:25
Искорка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мне почитать что-нибудь умное. А то и правда, тараканы так и лезут, жирные такие. :-)
  #10  
Старый 09.03.2004, 11:32
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитесь. Иначе прийдется раз в четыре года менять мужей:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger