Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2004, 08:34
Дойная коровка;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сексу нету и не желается...

Я в некоем замешательстве и прошу совета.Ребёнку год и четыре, кушает маму много и с аппетитом. Крепыш, тьфу-тьфу. Вопрос меня касается.
Всё, что находится ниже пояса у меня "не работает" и не желает "работать". У меня ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ нежелание заниматься сексом. Он мне НЕ нужен абсолютно. Не нужен теперь, до рождения ребёнка это было любимое занятие.Причем, меня это уже пугает. Муж уже попривык к моему нынешнему состоянию, типа, ладно уж, корми наследника. Ну я ж понимаю, что он прежде всего мужик, намекаю, может девочку снять, раз жена совсем в кормёжку ушла)) - не желает. Так и он импотентом станет...
Меня вот вопросик гложет. А когда я кончу кормить, всё нормализуется? Гормональный сбой явный. Я очень располнела к тому же...Да, и до сих пор нет даже намёка на месячные. И голос стал ниже (явно что-то с гормонами).
МНЕ ЧТО, ПОТОМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО БУДЕТ???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.04.2004, 09:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем ждать - уже вполне можно бросить кормить. Вот и проверите.
  #3  
Старый 17.04.2004, 10:06
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да вы че

по-моему еще никто не становился импотентом от некоторого воздержания.
а кормления - ну вполне вероятно, что после окончания вы наверстаете пропуски в сексуальной сфере:-)
п.с. у меня месячные начались через 1г9м после родов. правда, не сказать, что я <b>сильно</b> располнела и голос стал ниже.
  #4  
Старый 17.04.2004, 10:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сходила к врачу. Не исключено, что правда гормональный сбой и с кормлением надо закруглятся
  #5  
Старый 17.04.2004, 10:40
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я кормила до года и четырех, так потом еще пару месяцев точно мне "это" пофигу было :-)
  #6  
Старый 17.04.2004, 10:41
Дойная коровка;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ну тады живём. Могет быть и похудею тогда...всяко бывает
  #7  
Старый 17.04.2004, 10:43
Дойная коровка;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЗИ показало некоторое увеличение щитовидки. вероятно, это лишь начало для обследования, да?
  #8  
Старый 17.04.2004, 17:05
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого!

У меня месячные через месяц после родов начались - и в первый, и во второй раз. Правда, и кормила, сыновей всего где-то по месяцу И любви хотелось - в основном, эмоционально, правда. Правду говорят - все взаимосвязано в организме. Вы эмоционально полностью на ребенке соседоточены - оттого вам больше и не хочется ничего, и месячные не начинаются, и не худеете, а не худеете, потому что кормите пока. Все придет в норму, когда почувствуете, что кроме малыша есть еще и другие радости в жизни
  #9  
Старый 17.04.2004, 17:28
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь. что когда кончите кормить, то похудеете. не в этом дело. Худеют скорее даже, пока кормят. А что у вас нарушился обмен веществ - это факт. И надо обследоваться и что-то делать. Не ждите у моря погоды.
  #10  
Старый 17.04.2004, 17:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От пролактина толстеют - известный факт. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger