Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 08:24
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаем всех в новый топик. Хотела написать не "учимся ходить" , а "ленемся ходить". Во всяком случае мы. Но стыдно об этом всему форуму сообщать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.01.2004, 11:15
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, нет никого... Буду фотки размещать. Посленовогодние будни Агаты.
Изображения
Тип файла: jpg Agata 00.JPG (70.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Agata 01.JPG (72.6 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 08.01.2004, 12:34
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наблюдаем мы у вас новые ботинки. И зубами вы опять красиво сверкаете. Щеки тоже на месте. Вообщем, все у Агатки OK! Очень этому рады. Сейчас мороз спадет, поедем целовать в щечки подружку. Или вы к нам в гости.

Я чемоданы разбираю, разбираю, разбираю, а еще конца и края не видно. Потом еще все стирать и гладить. Вот жизнь ... После праздников всегда будни.

А я тут собеседование няне устраивала только что. Справилась она на среднее между тройкой/черверкой. Но возму ее, пожалуй, на испытательный срок. Потому как на пятерку няню, я думаю, найти нереально. Из плюсов - памперс поменяла хорошо, руки перед сменой памперса мыла тщательно, хотя не знала, что я вижу, инстинктивно дернулась поддержать Алиску, когда она опасно откравала шкаф.Все мои требования записывала в блокнотик. Из минусов - боюсь я, чо Лиса ею /няней/ командовать будет. ... Ох, не знаю, пока писала сомнения меня одолели, может еще поискать кого...
  #4  
Старый 08.01.2004, 13:39
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Ботинки купили опять егорьевские и ребенка сразу возросла потребность ходить. Очень удобные и липучки (я очень в этом сомневалась) на редкость удобны в обращении. Стала двигаться больше по периметру квартиры :-)

А нас поразили ваши параметры - рост О-ГО-ГО! Мы не мерялись. Хотим и в гости и к нам не прочь.

С няней конечно засада. Сонь, а ты не пробовала пообщаться с людьми, у которых она работала раньше? Многие так делают. Просто звонят и собирают отзывы. Или она без опыта? Сегодня свекровь звонила и просила пристроить знакомую из Саратова няней. Но я так поняла, что она достаточно молодая (я думаю это не плюс) и жить ей типа пока негде.

Где наши друзья - подружки??? Отсыпаются что-ли :-)

Сестра подарила нам палатку Икеевскую. Восторгу нет предела. Агата визжит, прячется там, провацирует на игру в КУ-КУ и т.д. Очень довольны подарком.
  #5  
Старый 08.01.2004, 14:28
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кокетка! :-) Тоже лентяйка, да? И я вот смотрю на Даньку, ну какой лентяй. Встанет как тушканчик и тут же на попку плюх. И пополз как Максим Перепелица :-). Ксень, чего-то нас совсем мало осталось. У тебя Машин тебефон есть? Может позвонишь ей, спросишь как они там. Мы скучаем без них.

А фотки свои мы уже размещали с подарками. Других нетути. Единственное фото с горы, но там Данька дрыхнет закрытый пластиком, ветер был сильный, да и ночь опять же. Хотя нет! Есть одна! Глядите!
Изображения
Тип файла: jpg ACFCA6.jpg (22.1 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 08.01.2004, 17:34
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это снежинка! Здорово! Марин, ты там, смотрю, творчеством занимаешься? Да, совсем рядеют ряды наши. Даже Юля нас не балует :-( присутствием. А я сегодня Тятьяну (Т-34) вспоминала. Так хочется хоть что-то от нее услышать. Как там Артурчик. Марин, в мае собираетесь с мужем в Москву?
  #7  
Старый 09.01.2004, 15:11
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееее, только с сыном :-).

А снежинка мне тоже нравится. Программа такая есть Pucture It. Но у меня ее к сожеланию нет. Это я ходила в гости к одной девушке, она к стати родом из Франции, куда у нас Софья с завидной периодичностью летает ;-). Так вот она "шлепает" своих детей как хочешь в этой программе. Такие штуки там интересные! В фотошопе обалдеешь пока чего-нибудь сотворишь, а там все шаблоны готовые уже. Я сейчас за открытку взялась к Валентину :-). Два сердечка, а в них две мордахи :-) Данькина и моя :-) (скромно так). Вот подарочек мужу будет.

Ксень, а ты Маше не звонила? Как они там? Про Татьяну я тоже вспоминаю. Веселая девушка.
  #8  
Старый 10.01.2004, 14:46
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки и мальчики, привет, привет!! Всех с рождеством. Мы только что вернулись от бабушки и очень соскучились!! Бабуле моей было 80 лет, гуляли неделю с лишним) Сейчас вот тоже сумки никак не разберу. Мы ваще не спим, я всю ночь качаю коватку, и главное ни одного нового зуба. Щеки периодически краснеют сильно и шершавятся. Грешу на хиповский чай уже, мясо даю редко и только индейку, от него вроде не должно. Научилась Анька стоять сама, но недолго конечно и босиком. Фотографии классные, тоже палатку захотелось) и снежинку)

Сонь, а вы как съездили расскажи, или я уже все пропустила?
Ну побегу я в магазин, дома шаром покати.
  #9  
Старый 10.01.2004, 15:34
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивая и пушистая снежинка. И, главное, с приходом лета не растает, а только увеличится и похорошеет.

Мы вам тоже представляем Алису в новом амплуа - укротительница тигра.
Изображения
Тип файла: jpg tigre.jpg (51.9 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 10.01.2004, 15:52
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас наоборот, ботинки уменьшают потребность к передвижению на двух лапах и увеличивают к передвижению на четырех. Но это все ерунда. Проблема в том, что Алиске жарко в ботинках. Уже легонькие совсем купила и носки одеваю тонкие чуть ли не прозрачные. Ноги горячие все равно. Так что мы в основном гуляем в носках. Вырастет Алиска как Маугли дикая и к обуви не прученная.

Палатка у вас крутая. Задумались, может тоже приобрести, а то мы в манеже уже не сидим ни под каким предлогом.

У нас сегодня 5 часов няня была. Выгуливали вместе /в целях обучения няни/ Алиску, кормили и играли чуть. Потом няня, она же помошница по хоз-ву нам ген. уборку сделала и погладила белье. Няня у нас по рекомендации от знакомых, сидела до нас с мальчиком от 1мес до 18мес. Девочка молодая, 22 года, старается очень. Пока я довольна.

Фотка Алисиных будней. Напишите, как качество. а то я сохраняю в режиме WEB, есть подозрения, что не все орди это нормально воспринимают.
Изображения
Тип файла: jpg bain.jpg (52.6 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger