Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.04.2006, 05:05
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию необходимые навыки имею, определения всякие по-фигу

закончила курсы Игоря Вагина (книжку который написал "Заяц стань тигром", не знаю, знаете ли такого, ведет различные курсы, в том числе "Психология манипуляции", из Питера такой известный в своем роде товарищ), чувствую манипуляцию и желание что-то с меня поиметь через всякие пуси-муси и другое просто кожей, сама не испольую ничего из вышеописанного, на каждой страничке подобного учения одолевает просто рвотный рефлекс, в переносном понимании конечно, моральные принципы это или что другое -это мне не ведомо, но не могу этим заниматься и жуУУУУтко противно все это. Жить например с человеком и постоянно сподвигать его на всякие дела, действуя подобным образом - меня бы рвало каждый раз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.04.2006, 05:10
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Как используют секс в нужное время? Я не понимаю. Вот хочет женщина шубу от мужчины, и как? Не дает пока не купит, или наоборот?
  #33  
Старый 15.04.2006, 05:18
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы шпионские фильмы не смотрели? :)))к примеру

Как например женщина-шпионка не дает и так соблазнительно себя ведет пока не получит от партнера нужную информацию. Те же пуси-муси и кувыркания в кровати и всякие завлекаловки пока не получит необходимого. Шуб никогда ни у кого не просила, но что-то в этом духе (могу только предположить из теории). На практике столкнуться не удалось (и не хотелось бы на самом деле никода, мне просто проще в таком случае без шубы). Ну или заработаю нормальным образом на шубу, но не вот этим "милый, мяу-мяу" :-) .
  #34  
Старый 15.04.2006, 10:00
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верно. Для кого положительная? Всякая черта, какая ни возьми, для кого-то хороша и полезна, а для кого-то не очень. Вот доброта, например. Вот моя тетя доброй души человек. Это вроде хорошо со стороны. А на ней все ездят, кому не лень и используют, и она страдает очень. Лучше для нее, если бы она поменьше добрая была.
  #35  
Старый 15.04.2006, 10:08
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с кем-то из друзей можно и что попало ляпать, все нормально. Но увы мир устроен так, что надо учиться приспосабливаться и даже "выживать" (утрированно, конечно). Особенно в кругу коллег, с начальником, которых мы выбирать не можем.

Я тоже за границей, у меня скоро начальник меняется. Приходит из другого филиала, я его не знаю. И у меня немного душа не на месте - как мы с ним сработаемся, говорят, у него тяжелый характер. Сначала надо присмотреться к нему, не "ляпать что попало", а там может по-всякому получиться, может, что мы даже как-то удачно "дополним" друг друга одинаковыми или разными качествами. Паниковать рано, но и на самотек пускать не надо. Присмотрюсь сначала, можно ли с ним быть самой собой, а там видно будет... Тоже ведь элементы хитрости...
  #36  
Старый 15.04.2006, 10:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с чужими мне кажется так всегда, выбирать себе окружение не всегда получается. Но вот как некоторые умудряются жить так с мужем это просто загадка
  #37  
Старый 15.04.2006, 19:44
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крайности-то зачем?

Тем более с такими почти профессионально поставленными "навыками". Не надо "постоянно", но изредка, в особых ситуациях - почему нет? Для того чтобы добиваться желательного не обязательно (и не эффективно!) постоянно манипулировать окружающими, но действовать "в лоб" или все время ущемлять себя тоже не слишком умно, имхо. Тут как со специями, если в меру и с умом - деликатес, если перебор, то уже на любителя, если слишком много, то в рот не возьмешь. :-)
  #38  
Старый 17.04.2006, 22:45
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я себя чувствую с ним как занудный лойер, когда обговариваю какую нибудь договоренность. То есть "стороны обязуются не делать так-то, including but not limited to: то-то, то-то, то-то и то-то".
  #39  
Старый 17.04.2006, 23:55
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит я пресная, без специй, пользуясь вашей терминологией. Не могу этим заниматься, даже как вы выразились с "профессионально поставленными навыками", хотя я так не думаю, это были всего лишь курсы. И то пошла на них, чтобы, что называется,"узнавать врага в лицо" и чтобы мной никто не мог бы манипулировать. Это очевидно не умно, но я лучше "ущемлю себя". Такой дурацкий видно характер. Меня просто трясет от женщин, со мной разговаривающих обычным голосом и если чей-то муж при мне например ей позвонит, начинающих тут же мяукать и сюсюкать и что-то выпрашивать. Думала, топик опустится, не хотела больше писать, а Шапка опять подняла.
  #40  
Старый 18.04.2006, 00:05
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ужжж....с мужьями как с лоуерами...девочки...И много с них слупили? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger