Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.08.2007, 13:55
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как во всех США. Но в каких-то штатах точно есть закон, что без разрешения второго родителя не имеют права переехать с ребенком даже в соседний штат! Потому как это осложняет второму родителю осуществление права на общение с ребенком.

Так что сначала надо о СЕБЕ подумать. У юристов проконсультироваться. А потом уже о налаживании жизни семейной. муж Ваш уже один раз Вас предал. и не просто предал!!!!!!!! А поступил так, как хочется ТОЛЬКО ему. Ни мало с Вами не считаясь. И думаете в ситуации с ребенком он будет думать о Вас???? Да оттяпает ребенка и глазом не моргнет. И поосторожнее вааще. Раз он так на ребенке помашан. Не он первый, не он последний, кто крадет ребенка и увозит от матери.
  #42  
Старый 26.08.2007, 17:37
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, так получается мужа оставить и на месяц опасно, так как месячное воздержание тоже для мужчин не легко дается....
мне вот нужно в Индию на месяца 2 уехать, что ж теперь делать-то , а?))

простите автор, что влезла
  #43  
Старый 26.08.2007, 18:00
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой ездил

На 2 месяца в Индию. И я как-то в командировке 3 месяца была. Еще когда дочка маленькая была. он нас на лето к бабушке отвозил, примерно на 2 месяца. Все было Ок.

Думаю, где-то от 3 до 6 месяцев опасный порог. Так что езжайте смело. Хотя лучше через месяц вернуться на пару деньков (хорошо советы задним умом давать).
  #44  
Старый 26.08.2007, 20:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

И очень может быть, что муж-то как раз все уже подробно выяснил и рассчитал.
  #45  
Старый 27.08.2007, 03:54
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

-
  #46  
Старый 27.08.2007, 04:03
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Наерное не все так страшно. Он ведь еще не гражданин, и ребенок не гражданин Америки. Защищают американских детей. А вообще да, момент очень скользкий.
  #47  
Старый 27.08.2007, 05:28
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже думаю, что все не так страшно, но как можно оставить ребенка в такой ситуации примерно представляю, просто если визу (статус) продлевают каждый год - запросто можно подать только на ребенка (по крайней мере моей подруге муж грозился такое устроить).. но как там его мадама к ребенку будет относится и захочет ли - вопрос..и вообще муторно это - такую войну вести)
  #48  
Старый 27.08.2007, 12:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в сроках. Один мой полюбовник, например, тоже (как и муж автора) жену с дочкой "отправляет в деревню" на все лето, сам развлекается с кем хочет, водит домой баб. слышала его разговоры по телефону с женой, кот. он называет "вечерняя проверка":-) и т.п. При этом он и сам говорит, и без слов понятно - человек очень семьей дорожит, жизнь налажена очень конкретно у них, ни одна любовница и близко не касается его главных жизненных приоритетов. Такого, ИМХО, "оставлять" не страшно хоть и на полгода. А иной муж с короткого поводка случайно втянется в отношения - и задумает поменять свою жизнь...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger