Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.06.2004, 15:15
О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооооо, ещё и сколько!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.06.2004, 19:12
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Он, кстати, вчера отказался от печенья, которое я "благоразумно" испекла. Вообще, он муж замечательный, мне все подружки завидуют (ттт). Но никто не в курсе нашей постельной ситуации. Я сама удивляюсь. Может, действительно, дело не в весе. Все-таки, из человеческих недостатков, этот-то можно исправить. Просто, когда ребенок весь день висит на груди, я не хочу, чтобы меня трогал еще кто-то. А когда этот кто-то еще и не Brad Pitt, так тем более.
А вообще, я его очень люблю. Просто с постелью плохо стало. Вот сегодня днем, положили ребенка спать, решили прилечь сами тоже. У него явно были идеи. После всего, просто заснули в обнимку. И я получила больше удовольствия, чем от потенциального секса. Неужели, это может привести к отвыканию, как вы говорите? Очень не хотелось бы.
  #23  
Старый 05.06.2004, 19:39
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Хм...А что же это было?

  #24  
Старый 06.06.2004, 05:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про отвыкание я, конечно, пошутила :-)

Вы так тепло пишете о муже, что, без сомнения, все у вас будет хорошо!
  #25  
Старый 06.06.2004, 13:49
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как жаль Потому что таким образом Вы лишаете себя и надежды испытать что-то с мужем,это вообще уводит Вас в другую сторону
  #26  
Старый 07.06.2004, 04:43
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Сегодня поговорила с ним по душам. Он думает, что если мы возьмем няню хотя бы на один вечер в месяц, то сможем отдыхать от ребенка вдвоем чаще. Говорит, что все остальное наладится. За что я его люблю, так это за то, что с ним можно все обсудить. И на душе легче становится. Так что еще раз спасибо за теплые слова и поддержку. Я думаю, что все будет в порядке.
  #27  
Старый 08.06.2004, 09:56
В шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки! Вы когда до замужества встречались с будующими мужьями, вы испытывали хоть какое-нибудь сексуальное влечение к ним? Или только желание поскорее замуж выскочить и ребенка родить? Сколько вы теряете , когда не получаете полноценного секса!!! А потом ревут в топиках, что у мужа любовница. ТАК ИМЕЛИ ЛИ ВЫ ОБОЮДНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ?
  #28  
Старый 08.06.2004, 09:57
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

"Боишься, не делай, а делаешь, не бойся"
  #29  
Старый 08.06.2004, 10:02
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нет :-) Нам главное выростить детей, что бы надёжно было и безопасно. Нафигаш нам сексапилы, их все хотят, могут увести, тогда дети без отца и $
Ж-)
  #30  
Старый 08.06.2004, 19:44
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

считаете что это залог прочной семейной жизни и верности? Неа, жизнь показывает что нет. Да, испытывала. Оба испытывали нешуточные страсти. А теперь пишу в соседней теме, вся в соплях
Не помогло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger