Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 15:37
Подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть у меня подружка.

Умница, стройная, симпатичеая, высокая и т.д. Вот только возраст уже ксорока, а мужа все нет. Неоднократные попытки познакомить ее через сайты знакомств так ни к чему не привели. Она не втягивается в переписку :-( Человек домашний абсолютно, на тусовки не ходит, правда в театре бывает. Книжки любит, фильмы наши... На работе коллектив не тот... В общем все уже потеряно в плане найти супруга или еще как то можно помочь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.11.2003, 15:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не потеряно, конечно, просто активизироваться нужно. Домашний человек - это здорово, конечно, но без труда, сами понимаете... Это только в сказке "судьба и на печИ найдет". Внушайте ей, что нужно больше передвигаться, ездить, общаться. Домашней можно позволить себе стать потом, когда муж и дети появятся, а сейчас нужно действовать. Вы ей помочь, конечно, можете, если у вас есть человек пять холостых друзей, например. Это была бы очень весомая помощь:-). А если нет, то даже не знаю, чем еще вы можете ей помочь. Разве что советами... Она сама-то замуж хочет?
  #3  
Старый 14.11.2003, 15:47
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Любви все возрасты покорны
Моя бабушка и в 70 лет замуж выходила И до этого несколько раз была замужем - страсти еще те. А все что вы можете сделать это приглашать ее почаще в разные компании с собой и все.
  #4  
Старый 14.11.2003, 15:50
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказывайте ка про неё!

У нас есть кандидат в мужья, вопрос сколько лет подруге?!
  #5  
Старый 14.11.2003, 15:57
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...При условии, что в этих компаниях будут наблюдаться неженатые мужчины. Иначе другие присутствующие подруги с мужьями могут понести потери и прийдется заниматься уже Их судьбой.
  #6  
Старый 14.11.2003, 15:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уверены, что она ХОЧЕТ замуж? Суда по тому, что вы пишете, ей это не надо совсем.
  #7  
Старый 14.11.2003, 15:59
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 31, я - стройная привлекательная блондинка, очень общительная, с юмором, масса интересов, много друзей, очень настроена на знакомства, даже через объявления, охотно втягиваюсь в переписке и даже публикую свои объявы, много путешествую и все такое. И полгода - даже намека нет. Либо женатые, либо патология. Думаю, что это все же - правило. К 40, может быть, и лучше - дети вырастают, и нормальные женатые мужчины разводятся, если их брак не устраивает. Но как правило, мужчины все же сначала ищут к кому уйти, а уже потом разводятся. Реально, я думаю, найти мужчину, только если по работе или какому-то увлечению общаться с большим количеством мужчин и быть СЕКСУАЛЬНО привлекательной. Так что вашей подруге вряд ли что светит, если она пассивна, малообщительна, несексуальна, не посещает места массового скопления мужчин и имеет массу принципов - типа секс только после долгого общения, встречи только с неженатыми и проч. Причем именно это нужно для женитьбы в любом возрасте, в том числе и в 70, тут ничего не меняется.
  #8  
Старый 14.11.2003, 16:39
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Только лучше учтите одно - в таких делах помощь может быть и наказуема, особенно, если вы ее с кем-нить познакомите, а он, гад, ей всю жизнь испортит Тогда вы же и будете во всем виноваты. И вообще, зачем обязательно нужен муж? Как признак успеха и состоятельности личности?
  #9  
Старый 14.11.2003, 22:13
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пытайтесь прожить жизнь за нее, т.е. пытаться устраивать ее жизнь. Если она такая пассивная, значит не созрела еще, не припекло. Если вдруг припечет - начнет сама действовать, а нет - значит не очень надо. Человек должен сам захотеть что-то изменить в своей жизни и начать действовать.
  #10  
Старый 14.11.2003, 22:43
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, такое впечатление,

что выйти замуж - предел мечтаний
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger