Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2003, 23:28
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подруга, это вы не про себя саму случаем пишите?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.11.2003, 19:29
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да можно, наверное

Если только подруга не ждет до сих пор высокой, чистой и вечной любви. Тогда - только в библиотеку или в виртуал. А в реальной жизни женщины именно такого возраста, особенно с не слишком завышенными требованиями, идут нарасхват у иностранных женихов, как оказалось. В нашей языковой школе так было, по крайней мере. Я поначалу все пыталась узнать про то, как другие познакомились, то, се. А дамы жмутся как-то, бормочут что-то невнятное и все норовят про свою нынешнюю жизнь. Потом мне объяснила одна "старожилка" (изумительная дама, кстати, беженка из Карабаха с житейским опытом на двадцать человек) - да они все через агентства, да через Интернет. И ничего, многие вполне счастливы... А если серьезно, имхо, никого никуда специально "выдать" нельзя, особенно если сам "объект" - не Вы сами (иносказательно) или Ваша подруга сама того не хочет.
  #13  
Старый 15.11.2003, 20:59
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно! Мы так же "добровольно пропихиваем" свою подругу, у той еще ребенок есть довольно взрослый. Так что - ищите!
  #14  
Старый 16.11.2003, 10:52
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. И сама цель "выдать замуж" - странновато звучит... Брак ради брака, отметиться? любовь можно и без замужа найти, счастье тоже, дети - сами знаете. Кто сказал, что брак - панацея от одиночества или ощущения невостребованности?

И кроме того, если вам удастся ее "выдать", скорее всего, она по-прежнему будет вовлекать вас в свои семейные дела, или вы, за них переживая, сами вовлекаться начнете. А если у нее с семьей незаладится - часть вашей ответственности тоже будет?
  #15  
Старый 16.11.2003, 13:18
Мистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы похоже на одну даму кого я знаю, пожалуйста скиньте мне

на ящик songsanya@yahoo.com
Спасибо...
  #16  
Старый 16.11.2003, 20:42
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нереально, ИМХО. Свою голову другому не пристроишь. Раз она не шевелит задницей, чтобы найти свою половинку, значит ее время не пришло.

Мои действия в таких ситуациях (их целая пачка таких вот умниц-красавиц, чесслово!) - сочувствовать, вытаскивать туда, где народ новый, но не более.

Удачи.
  #17  
Старый 16.11.2003, 22:51
иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Основываясь на собственном опыте в отношении себя и моих подруг, поняла, что пока она САМА не захочет выйти замуж, ничего у вас не выйдет. Все у неё будут то косые, то рябые, то еще-с-какими-то-недостатками.

Мало того, знакомя её с кем-нибудь, рискуете испортить отношения с ней самой, в случае, если этот молодой человек ей не подойдет.

У меня так было с моей подругой. Несколько лет дулась на меня за то, что я с моим женихом "подсунули ей такого козла". А это был всего-лишь друг моего жениха(теперь мужа)- робкий и такой же одинокий.
  #18  
Старый 17.11.2003, 11:38
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В качестве сиделок для стареющих женихов - да уж конечно, нарасхват. Европейки в этом возрасте, я думаю, меньше настроены выходить замуж - лишь быть любовниками на расстоянии, чтоб ни к чему не обязывало и не обременяло.
  #19  
Старый 17.11.2003, 13:29
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не только, хотя -

всякое бывает, конечно... Такие истории бывают -сериалы отдыхают. Со мной в языковой школе девочка училась с Украины лет 30 с большими жизненными запросами. А мужчина ее - обычный голландец ее же возраста (то есть достаточно прижимистый и довольно скучноватый, но достаточно внешне привлекательный), как познакомились - не рассказывала. Живут в вечных тихих разногласиях. Тут появляется в нашей школе новая девушка, сводит с нашей героиней (назовем ее Галей) близкие контакты, допускается в дом, узнает, что у Гали завелся новый тайный поклонник, в возрасте, но в хорошей форме и с очень хорошим банковским счетом и собственным процветающим делом. И закладывает Галю наша новая знакомица мужу по полной программе (почему закладывает - никто не знает точно, говорят, что она наркоманка и стала периодически тянуть из Галки деньги, а когда в очередной денег довольно душевная, в принципе, Галка, не дала (туфли, наверное, новые купила, она просто сумасшедшая на них была), то отомстила. Развязка знаменательная. Мужчина Галку выгнал, ухажер принял, Галка была счастлива (планы на женитьбу и детей, денег достаточно, зима в теплых краях и вообще - участие в делах фирмы). Самое же забавное, что бывший мужчина Гали после расставания с ней... Как Вы думаете, что? Пошел к фотографу, заказал собственную фотографию в самом выгодном ракурсе и отправился в агентство на поиски новой украинской девушки.
  #20  
Старый 17.11.2003, 13:47
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь западных женщин бальзаковского возраста такова, что замужество, как правило, - это очень обеременительно. Образование, работа, связи, друзья, увлечения, обеспеченность, в том числе жилье, деньги на старость - уже есть. У молодых тоже, как правило, есть многое из этого, но выходят замуж они ради заведения детей. А зачем дамам бальзаковского возраста женитьба? Тем более, что общение с мужчинами можно легко найти в разных клубах, ресторанах, каких-нибудь курсах/школах, которые рассчитаны на людей любого возраста. Вот по этой причине, а также из-за того, что женщины из развивающихся стран менее требовательны и более бесправны, немолодые мужчины их и ищут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger