Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.09.2003, 16:52
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

)) Ну, теперь не подкачаете! Слабые места свои узнали, теперь укреплять! Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.09.2003, 13:49
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу вам для интереса подкинуть историю :-))))

Мальчик в 9 лет (!).. хм... как бы это назвать-то соответствующе :-) ... за пачку сухого киселя (помните, были лет 30 назад такие деликатесы в бакалейных лавках)договорился с девочкой сделать "Это" взаправду. И сделали. Девочка пожаловалась родителям, поднялся скандал. Мальчика отправили на лето с бабушкой на юг - чтобы страсти поутихли. Страсти поутихли. Мальчик и сам позабыл про этот случай :-, так как на тот момент девочки имено в "этом" смысле его не интересовали, это было больше как "на спор" сделано....

Так что не думаю я, что в поцелуях десятилеток (даже если они и были бы) есть нечто такое, из-за чего стоило бы волноваться :-)
  #33  
Старый 01.10.2003, 08:01
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что странного в том, что пошли одни в кино? Моей тоже 10, она уже и в прошлом году одна ходила (в смысле с одноклассниками)
  #34  
Старый 01.10.2003, 12:01
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Был хороший разговор с дочей:))) Она увидела топик этот,

я испугалась, но она моего ника не знает и видела только общий топик, а не сообщение. "Ну-ка, ну-ка, - говорит, - подожди не убирай" (Я замерла). Она прочла заголовки, и я, видя, что она не соотносит это с собой, спросила ее: "Ну и что ты думаешь по этому поводу?" "не знаю, - отвечает, - если просто так целовались это одно, а если по любви - другое" "А что лучше?" - спрашиваю я. "По любви конечно". Вот так)) По любви в 10 лет целоваться с ее точки зрения хорошо)) Потом идем по скверу и видим пару, держащуюся за руки (взрослую). Я ее спрашиваю:"А вы за ручки не ходите?". "Не-е-е-ет, ты что-о-о-о... так только лет в 14 ходят" БОже ты мой, думаю, я тут не знаю что про нее уже надумала, а она даже за ручку своего друга не держала, считая это проявлением взрослости)))
  #35  
Старый 01.10.2003, 15:14
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))(-)
  #36  
Старый 01.10.2003, 15:48
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) о как... а мы тут сами себе такое напридумываем ;-)(-)
  #37  
Старый 01.10.2003, 19:44
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

10..детский сад?!

Да Вы в курсе, что они сейчас в 12 лет девственности лишаются? И это усредненный возраст!! А Вы говорите 16...

16 - это вообще красота...:-(
  #38  
Старый 01.10.2003, 20:01
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупости это про усредненный возраст в 12. Ничего особо не изменилось за 20 лет. Поверьте, я знаю о чем говорю.
  #39  
Старый 01.10.2003, 22:52
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Моя Анюта целовалась с мальчиком в 8 лет . С мальчиком этим она знакома можно сказать с момента зачатия )), мы с его мамой близкие подруги.
Я с Анютой и Гошкой отдыхала на даче, как-то выхожу из дома и вижу, что сидят голубки и так нежно обнимаются и целуются, я сразу за фотокамерой побежала. Такие умильные фотки получились ))).

А вообще, Аис, хочу сказать Вам спасибо. Вы такие интересные темы поднимаете.

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #40  
Старый 02.10.2003, 09:54
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и меня такие утверждения удивляют... Моему племяннику почти 14, почти все лето общалось с ним плотно, так вот он дитя дитем еще. Мне кажется, даже я в этом возрасте была несколько взрослее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger