Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.03.2006, 14:52
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, т е гарантий при поступлении в школу особо не дает? Или смотрят, ходили ли детки на "дополнительную образовательную услугу"? :-)
  #62  
Старый 03.03.2006, 13:26
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть новая школа на Павелецкой, на 5-м Монетчиковском. С виду красивая. Я знаю семью, которая там квартиру купила специально, чтобы дети ходили в эту школу. Нам она по расположению очень подходит. Вот еще бы отзывы о ней услышать
  #63  
Старый 03.03.2006, 16:16
Donna Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не новая она, не новая :-)

Я в ней в 92-93ем последний год школьгой программы доучивалась. Она в РОНО, или что тогда еще-уже было, была наряду с 20 порекомендована как лучшая английская.

Мое мнение - отстой. Было реально два учителя, которые относились к детям и процессу с душой. Англичанка и химик. Молодые, он был как-то назван лучшим учителем года, она как-то собиралась уходить, чем закончились ее планы - не знаю. Была математичка, которая относилась к процессу с нормальной ответственностью, как мимимум. А остальное - и не вспомню, серо. Моя англичанка была просто учителкой, никакого полета, никакой системы, никаких талантов в ее группе не обнаружилось, литераторша способна убить не только любовь к чтению, но и вообще все живое, директор вообще какое-то ископаемое со старообрядными представлениями о многом, напоминал этакого коммунистического маразматика (извините, это я уже с высоты сегодняшнего дня оцениваю). В 92ом поступление туда уже стоило прилично денег, при том, что у меня было две четверки из старой школы - одна из них по НВП :-). Начальную школу по понятным причинам оценить не могу.

Знакома с выпускниками этой школы (свой год и предыдущий) - нормальные люди, и в МГИМО и в МГУ и в мед. и в радиотехнический и в МАРХИ поступали и не получали высшего вообще - как везде. Но по их рассказам я бы не сказала, что это какая-то особенная школа, да и они так не считают. Родная - да, особенная - нет. Я своих туда не буду отдавать.

Извините, если расстроила, но может преп. состав после реконструкции изменился. Не знаю. Узнавайте новейшие впечатления.
  #64  
Старый 04.03.2006, 10:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарантий не дает, по своему опыту-обычно в хороших школах процентов 80 детей-те, кто ходил на подготовку. думаю, эта не исключение. Я узнала-подготовка стОит 100 у.е. в мес., там развитие речи, математика, ИЗО, ритмика, музыка....Еще что-то одно, но забыла чтоЗанятия 2 раза в неделю. Собеседования в 1 класс начинаются в апреле.
  #65  
Старый 04.03.2006, 11:04
кошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнайте, поменялся ли директор. Если да, то можно попробовать. Если нет, однозначно не стоит. Директор практически весь штат под себя подобрал. Я там училась. Практически ни одного учителя вспомнить хорошим словом не могу, хотя химик да, хороший.
  #66  
Старый 04.03.2006, 11:04
кошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнайте, поменялся ли директор. Если да, то можно попробовать. Если нет, однозначно не стоит. Директор практически весь штат под себя подобрал. Я там училась. Практически ни одного учителя вспомнить хорошим словом не могу, хотя химик да, хороший.
  #67  
Старый 04.03.2006, 15:31
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Козля, а сколько длятся эти курсы, т е за сколько до собеседования на них записываются?
  #68  
Старый 04.03.2006, 16:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занятия начинаются в октябре, я по-моему, писала выше. Запись, если не ошибаюсь, с начала сентября идет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger