Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.07.2004, 11:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно для красоты. Никогда не встречали телефоны с розочками на крышке? С календарем менструального цикла ("для тебя и твоей подруги")? С зеркальцем? Короче, это устройство можно назвать чем угодно, но только не телефоном. Вот, и Вы хотите "женский" телефон, ведь, тоже для красоты.

Если бы я решила сменить телефон, то предъявляла бы к нему следующие требования: 1. Прием; 2. Слышимость, т.е. качество связи (и ты хорошо слышишь и тебя хорошо слышат); 3. Практичный корпус (например металлический, хотя, все телефоны с металлическим корпусом, на самом деле просто покрыты фольгой), раскладушки сразу исключаются, т.к., даже если не отвалится флип, то у большинсва из них шлейф соединяющий плату и дисплей проходит как раз в месте сгиба и перетирается на раз; 4. Эргономичность, удобство эксплуатации (это относится и к форме телефона и к удобству меню, бывают такие телефоны, что когда ты его подносишь к уху, микрофон "затыкается" щекой, а раскладушки, вообще, неудобно держать, ИМХО); 5. Емкость аккумулятора; 6. Дополнительные функции, которыми я точно буду пользоваться (GPRS, FM-приемник (это не обязательно), MP3-плейер (тоже не обязательно) и т.д.). Это будет телефон, сертифицированный для продажи в России (не просто с русским меню, а именно сертифицированный), хорошо зарекомендовавшая себя модель, стоимость которой не упала более, чем на 10% в течение полугода с момента начала продаж, к нему легко можно будет купить дополнительные аксессуары (шнуры, гарнитуры, наушники, автомобильные зарядные устройства, громкую связь и т.д.).

Ну и в завершение, то на что я буду обращать внимание в последнюю очередь, либо этого вообще не будет в моем телефоне: полифония (её не слышно); цветной дисплей (его не видно); цифровая фото и видеокамера (у меня уже есть и, к тому же, много лучше, чем то, что могут предложить производители сотовых телефонов).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.07.2004, 12:10
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sony Ericsson Z200. Вот от чего тащусь Я визуально и по описанию

http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-z200.shtml
<br><br>
К сожалению, каков он на практике, не имела Щастья проверить :-) :-)
  #13  
Старый 06.07.2004, 12:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у него клава на голове... %-0 ... Вот тут оччень подробное

описание механизма эксплуатации данного телефона, если вам угодно (http://www.mobile-review.com/review/siemens-sx1.shtml). Я почитала только начало, о том, что нажимать кнопочти неудобно одной рукой и они все время нажимаются непроизвольно, когда подносишь к уху.. Дальше не стала.. :-) Орригинальный на вид.. :-)
  #14  
Старый 06.07.2004, 12:48
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму, 7210 - это не книжка, может перепутали с 7200. У меня 7210. Очень женский телефон, изящный. Мой коллега шутил, что у 7210 задняя панель, напоминает пудреницу, на которой хорошо кокаиновые дорожки делать. Но модель-то не новая, его уже года два продают. Сейчас можно и поинтересней найти.
  #15  
Старый 06.07.2004, 12:50
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На практике великолепный телефон. Муж очень доволен. Все фичи работают прекрасно, связь и прием очень хорошие.
  #16  
Старый 06.07.2004, 13:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну воть.. :)) И панельки меняются на чистА женские.. :))

/шепотом/ А что такое фичи?.. :-)
  #17  
Старый 06.07.2004, 13:17
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Features - функции. Я имела ввиду те функции, которыми оснащен телефон.
  #18  
Старый 06.07.2004, 16:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпатичный и без антенки ЧТо важно ( ломаю я их).
НО( он 2003 года, а я новый хочу))
для меня телефон-это как очки-лицо человека)) Ну вот есть у меня такой пункт И на данный момент я настроена на НОВЫЙ)
ГЫЫ было время я себя на мотороллу Т 191 ощущала
  #19  
Старый 06.07.2004, 16:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, у Вас замечательный пост и требования!!! Из того что ВЫ не хотите я хочу только полифонию))
И вот Лена, скажите мне пожалуйста, какой телефон у ВАс?? если Вы так требовательны, думаю выбор должен быть хорошим??
ЗЫ: НЕ могу я купить телефон сертифицированный для России, мой будет Тайваньским.
  #20  
Старый 06.07.2004, 16:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описание почитаю Да кнопки смотрятся очент необычно и стественно отсюда минусы
Зарактеристики его мужа почитал и глаза засверкали)) СКАЗАЛ СУПЕР!!! и камера разрешение хорошее и еще что-то, но про камеру (читай ниже).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger