Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.07.2004, 16:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете что обидно??? То что мне камера ну нафиг не нужна!!!! А без нее сейчас телефонов почти нет, а за нее переплачивать приходится((
И я не хочу телеыонф с зеркальцем, розочками и ХелоУ КИтти я хочу просто аккуратный телефон, который симпатично лежит в сумочке, мурлычет милую мелодию и удобно лежит в руке))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.07.2004, 20:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! АНалогичные требования и у меня: небольшой, легкий, с удобным расположением клавиш (а не в виде какой-то загадочной комозиции, где не угадаешь, куда пальцем наловчиться и тыкнуть),с понятным меню (а не как у некоторых Сименсов - полчаса будешь тыркаться, пока будильник найдешь), и без всяких инфра-красных портов, встроенных камер, игр и чесалок для пятки. МНЕ ШОБ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! и желательно чтоб не разряжался после первого же звонка. Есть такое?
  #23  
Старый 06.07.2004, 23:21
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не оригинальная Но мне муж подарил самый женский телефон, в который впрочем я влюбилась с первого взгляда - http://www.samsung.ru/products/phones/gsm/sgh-t500/
маленький удобный, красивый. Одно плохо - теперь денег на телефон уходит больше )
  #24  
Старый 07.07.2004, 01:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Москве

он конечно же 55, так уж получилось, что наверное у меня единственный 56 во всей Москве.:-)
Изображения
Тип файла: jpg tel.jpg (70.4 Кб, 0 просмотров)
  #25  
Старый 07.07.2004, 02:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все поняла неа не подходит :0 ) симпатичный но у меня сейчас почти такой же В Москве он СИменс МЕ 45, а у меня он почему-то Сименс 3618.
Если не лень посмотрите( у меня ссылки не работают).Очень классный, корпус в швах прорезинен и затычка резиновая в лырке питания, с ним хоть в воду хоть в песок Есть его аналог ИДЕНТИЧНЫЙ, но без резины и номер другой.
  #26  
Старый 07.07.2004, 02:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, совет от души. При твоем образе жизни тебе можно купить Simens ME 45. Свет, он замечательный. И из наворотов только Инфр красный порт и GPRS.
Он прореинен в швах Можно дочке мокрыми руками хватать и в песочек его кидать
ОН замечательный выбирай его не пожалеешь! И меня похвалишь!
  #27  
Старый 07.07.2004, 02:36
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такой же - тоже довольна как кошка ) ПЛЮСЫ: Удобный- маленький, экран превращается в зеркальце нажатием кнопки, камешки из циркона вокруг второго маленького экрана, покрытие лак суперовый- на нем не остаются отпечатки пальцев как на пластмассовых панельках.
  #28  
Старый 07.07.2004, 02:38
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё- в комплекте ДВЕ!! батарейки и отдельное зарядное устройство (так что сам телефон не нужно совать в розетку) и 40 голосая полифония и возможность скачать кучу мелодий с сайта самсунг!
  #29  
Старый 07.07.2004, 09:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два телефона, причем далеко не свежие модели, да и лет им уже не мало (думаю, что сейчас купить эти модели будет довольно сложно). Это siemens S45 и SL45. А присматриваюсь я к Phillips 9@9 (совсем не женский, но меня подкупает GPRS, металлический корпус и время в режиме ожидания 810 часов, но посмотрим, как он себя проявит через пол-годика), правда, близко его еще не рассматривала, я же написАла, что не собираюсь пока менять телефон, потому как не на что, последние года два перестали выпускать более-менее приличные телефоны - одни погремушки. Даже такие производители как Нокиа, Моторола, Сименс такую фигню делают, что стыдно за них становится. Поэтому, не могу даже порекомендовать ничего из нового
  #30  
Старый 07.07.2004, 13:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, мальчикам лишь бы понавороченней %)) Вы ж для себя

берете :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger