Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2004, 12:19
zeta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то делать когда вас оставил любимый челове

Мы прожили с Сергеем вместе четыре года и теперь он ушел!не потому что я плохая или он в чем то виноват-просто видимо ему понравилась другая.Разница в возрасте у нас состовляла 8 лет-он младше-у меня трое детей(при этом не подумайте что я какая то бабища)я очень красивая и ладная,но вот он поехал в командировку и там встретил ее,так как у нас не было ни каких тайн я увидела новое сообщение в телефоне и прочла при нем-оказалось это от нее.Сначала я ни чего не поняла-так как сама переписываюсь со знакомыми и пишут иногда такое ,что можно надумать все что угодно.А потом со временем я поняла ,что они встречаться собираються-поговорили- оказалось ,что у нее жених-но она видимо не против его бортануть.С Сергеем произошел разговор-из которого я поняла ,что он готов уйти-но почему то не уходил,а мне было так плохо!я не ела и жить не могла ни чего не могла!это началось 23 августа.В среду -через 2дня я поняла ,что так продолжаться не может-сказала ,что уезжаю к маме ,а он пусть собирает вещи-он сказал ладно-и когда я наконец то наревелась у мамы-он позвонил полдвенадцатого ночи и сказал ,что ни куда не уйдет-что не может без меня.Взяв такси я приехала домой,состоялся обалденный разговор-он сказал что рвет с ней,что пока кроме простых поцелуев у него с ней ни чего не было.Я ему говорила ,что все равно я ему не дам то что он хочет !ни семьи не ребенка-но он сказал,что без меня ему ни чего этого не надо.Потом было 4 дня безумной любви ,мы забрали детей из лагеря-всё было изумительно.1 сентября отвели детей все были довольны-я пошла провожать маму в 4 часа-а вернувшись оказалось ,что девушка пишет как она страдает-состоялся опять разговор,из которого я поняла,что ее боль ему дороже.Боже -как мне было больно переживать это еще раз!!!!Опять разговор!Он говорит что ни чего поделать не может и я ему говорю-я тебя не гоню-уходи ,когда захочешь-просто знай что на свете есть человек ,который просто тебя любит.Наступил новый день и еще один а он все не уходил.Вот только приходя с работы я видела его лицо от которого просто становилось плохо-это ПРОСТО НЕ ЛЮБОВЬ.Не разговаривает особо,хмурый весь,спим под одним одеялом и даже не обнимет и вчера я приняла решение-конечно сначала я погорячилась и сказала что не надо ко мне относиться как к дерьму-но потом извинилась и он сказал ,что его поведение не из за меня -а есть на свете просто другой человек-но уйти он не может-потому как я работаю-и детей не кому забирать(они пошли в 1 класс)и сейчас у него отпуск и он ДОЛЖЕН мне помочь-на что я и ответила ,что он ни чего не должен-это мои трудности-и пусть он возьмет самое не обходимое и уедет и там без меня решит,что ему нужно-а потом если что заберет остальные вещи-и вот он только что ушел...детям ни чего не сказали пока(не как будто он в командировке)И я знаю что он не вернеться и так и не поняла -зачем он тогда остался?И зачем говорил такие слова?И почему не уходил?И как мне это пережить мне ни чего теперь не хочеться и сколько эта боль будет продолжаться???Помогите советом.Написано все сумбурно- но как есть.Не было бы детей -наверно -совершила бы какую ни будь глупость...
  #2  
Старый 04.09.2004, 12:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но я боюсь сюда просто не заглянут люди которые вам могли бы дать дельный совет. Вам надо в форум Телефон Доверия. Здесь же форум для тех у кого кто-то умер. Я уже испугалась, подумала у кого-то кто-то в терактах умер. Перенесите топик в телефон доверия. там вам помогут.
  #3  
Старый 29.05.2011, 09:52
Фортуна Фортуна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 34
Фортуна is on a distinguished road
По умолчанию

Бывает все в жизни.
А не уходил из-за привычки. К вам привык , вас знает, а та... ну ново для него.
Боялся ошибиться.
Все в жизни бывает, главное не отчаиваться.
Я так думаю он все же вернулся.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger