Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.02.2005, 10:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этой красотенью то у меня теперь взрослые проблемы.На фото два сорта(они цветут самыми последними и меня с Лужка просили показать товар лицом,мы там менялись луковицами)Я об этом уже плакалась по осени,помнишь еще садовников себе на пятую точку наняла,а потом расстаться с ними никак не могла У меня лилий только вот таких "пучочных",сотки две(если кто шальной забредет,типа страховщиц,сразу вопрос "А вы цветочками торгуете?":-))) Ну а по-другому уже и не подумаешь.Они разрослись,все заполонили.И что меня не устраивает то,они сжирают друг друга,лучшие сорта все уменьшаются,а эти монстры(особенно кроваво-алые,те совсем мне не любыразрастаются.И отцветая они же выглядят не аккуратно,представь как бьет по глазам такая проплешина в саду.Первые то два года я подсаживала к ним высокие летники,и все было ок.А теперь,да там вилы не воткнешь,хруст на весь сад,это корневая такая мошнейшая.Вот я и ищу белые,раз они такие мощные,теперь бы я знала как их посадить.И что мне делать с этими гектарами?Мож правда ,передничек,нарукавнички и на рынок;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 05.02.2005, 11:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Загляни в почту на туксе(-)

  #143  
Старый 05.02.2005, 12:12
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайся. Мне вот и ссылки давали. И одновременно виртуально руководили - фих я аську установила. Не получилосся :-(
  #144  
Старый 05.02.2005, 16:42
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше луковицы продавай!!! а если серьезно, то я тож не представляю как мне теперь луковицы из горшка выковыривать и разделять
  #145  
Старый 05.02.2005, 16:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тебе по почте слала тока не помню до или после, но тебе тогда не до того было
  #146  
Старый 05.02.2005, 16:45
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты из баранинки предпочитаешь али из свининки?
  #147  
Старый 05.02.2005, 16:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох,зачем ты вспомнила???;-)Я сегодня на диЭте.
Я люблю хорошо приговленные,а из чего непрЫнцЫпиально!
  #148  
Старый 05.02.2005, 16:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа,ну тада понятно почему не помню(-)
  #149  
Старый 05.02.2005, 17:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я доброе дело совершить не смогла.Хотела откопать от каждого сорта,фих,я ж грю скрип стоит на весь сад.Сейчас реально только выкопать ВСЕ и тихонечко пальчиками все расплетать,отобрать нужное,вновь посадить,остальное раздать желающим.Вот такой вот план,только кто его мне исполнит?А тебе так и придется,прольешь хорошенько горшок,потом как "куличок" вынешь вместе с землей и разберешь.
  #150  
Старый 05.02.2005, 19:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордынка(+)

Скажите профессор,а вот такое(фото) можно вырастить на моем балконе(напоминаю условия:солнечная сторона,вазоны угловые и находятся внутри застекленного балкона,который буквой Г ,а значит имеет три разлетных фрамуги.
Изображения
Тип файла: jpg Виолки(смесь).jpg (10.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger