Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.09.2003, 00:57
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию А кто разрушил Вашу замечательную компашку?

Не Вы. И не Света. А другая Ваша подруга. Вина только на ней. Света ее совершенно не обязана прощать, поймите это. Вы - простите, пожалейте, но как раньше уже не будет. Она сделала свой выбор. Теперь она может только пожинать его последствия. Кроме нее никто не виноват. Не плачьте. Человек принял решение.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.09.2003, 00:59
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ей хуже только по своей собственной вине.

А замужняя подруга - предана. В ее отсутствие к ее мужу пытались подкатить.. и не кто-нибудь, а одна из лучших подруг. Это неслабая подлость.
  #33  
Старый 26.09.2003, 01:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня бывало

что друзья делали то, что я неодобряла и даже очень. Но в том то и загвоздка, что это друзья. А в остальном вы правы, конечно.
  #34  
Старый 26.09.2003, 01:01
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

что бы ей не наговорила обманутая подруга - она все заслужила.
  #35  
Старый 26.09.2003, 02:58
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна абсолютно. Общайтесь с обеими ( если хотите, конечно ).
  #36  
Старый 26.09.2003, 05:10
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже согласна. Закидали Вашу подругу, Наташа, которая призналась чужому мужу в любви, камнями. Неправильно это, я так думаю. Она могла и переспать с ним, но это уже другое было бы - это не любовь была бы а страсть, а она, как девочка, написала письмо - и это-то взрослая баба в 30 лет! Там ничего, по-моему, физического нету, только платоническая любовь. У нее 45 дней было, чтобы с ним переспать и НИКТО бы не узнал! А про бездетную подругу и ее проблему... Эх, сложно это, канешшна, но та, которая влюблена, я думаю, чувствует свое преимущество и использует этот козырь. Жизнь, она такая штука, с когтями вырывать место под солнцем приходится. Именно - приходится. И не надо эстетсвовать. Я б на вашем месте, просто разделила свое общение с ними, ни с одной бы не разговаривала с пристрастием на эту тему, нейтралитет - вот что сейчас главное. Вы в этой истории не замешаны, поэтому - не лезьте. А на ДР их лучше не приглашать, я бы уехала, чтоб никому обидно не было.
  #37  
Старый 26.09.2003, 06:04
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию объясните, пожалуйста, за что не приглашать на

ДР обманутую подругу? Чем она провинилась? У той, другой, был выбор - как поступать.. Переступить ли через дружбу или нет. ОНА вывела ситуацию из равновесия. Почему же автор топика должна отталкивать от себя ту подругу, которая вообще никому ничего не сделала??
  #38  
Старый 26.09.2003, 06:44
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда ж мне уехать-то?Отпуск отгуляли давно,да и ребенок в школу пошел. Не могу я никуда уехать.
  #39  
Старый 26.09.2003, 08:30
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, вы прям Свету представили как великую бедную жертву, которой свалилось на плечи страшное несчастье, а незамужнюю - как жуткого монстра, для которого нет ничего святого. <br>
А по-моему, второй-то гораздо тяжелее сейчас. Мало того, что так угораздило влюбиться, да так еще постыдно вляпаться и чувствовать свою вину за свой поступок. Ежели б она хотела его отбить, так лучше б в гости напросилась, придумала че-нить. <br>
А Свете, ну нервы посчекотала уже бывшая подруга. Муж-то даже не в курсе.А вот подруга - уже не подруга.Бездетность ее видимо, пока не колышит. <br>
По-моему, если подобные ситуации происходят, значит всех участников они чему-то учат. Одну - оглянись вокруг и поищи свободных мужиков, вторую - встряхнуться действительно задуматься о детях, о своей любви к мужу и есть ли она?. Так что обеим на пользу. Только дружеские отношения разбиты.
  #40  
Старый 26.09.2003, 08:33
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть она тщательно это скрывает? а что не впадает в заметную окружающим депрессию говорит только за то, что видимо брак на самом деле счастливый и жизнь у них интересная, в отличии от одинокой подруги. Знаете, она может быть даже всему вместе позавидовала, т. е. ей просто хотелось оказаться на месте счастливой женщины....а здесь же все воедино: и карьера, и путешествия, и любовь. А для вашей Светы тоже польза, может быть теперь плотнее займется деторождением, сейчас многие проблемы медицина решает. Удачи ей!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger