Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.08.2006, 13:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как это не надо говорить вам гадости? Так это же самый кайф сидеть на вашей кухне и говорить это. Она смелая Знала, что не выставите за дверь. Другая бы побоялась так открыто действовать. В своей семье скучно обмывать вам кости, хотя это и делается. Намного прикольнее лично Вам это сказать и проверить реакцию. Хочется сделать больно и посмотреть, как вам будет неприятно, хочется, чтоб вы пострадали. Мож, действительно чем-то обидели в прошлом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.08.2006, 13:47
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тоже не смогла сразу среагировать, когда меня опускали на моей кухне, уютно устроившись в квартире, купленной моим мужем-неуверенным -в -себе :-) Но застряло все же. И потом, уже в телефонном разговоре я все таки высказала то, что осталось на душе. И совершенно не жалею. Понимаем, тчо было сделано правильно, послужило то, что положив трубку, мне стало невероятно хорошо. Осознаю, что дружить мы больше не будем, но это еще лучше. Я освободилась от отношений, изживших себя давно, а отдавать бесконечно дань старой дружбе, в которой один постоянно жалуется, что в провинции тАК МАЛО платят и так тяжко жить, и тут же тебя опускает и твою семью за то, что элементарно завидует, на фиг?
  #43  
Старый 02.08.2006, 13:49
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а моя подруга говорила то же самое :-), + еще про то, что в москве у нас в магазинах работают одни хамы, не заворачивают в пакеты ине целуют руки покупателям :-) , и обуви у нас хорошей и дешвой :-) не найдешь , и в лифте с ними ни разу не поздоровались, в то время, как у них в провинции, с ними здороваются все!!! и со всеми!!! :-)
  #44  
Старый 02.08.2006, 13:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы выставила из квартиры. Но я вообще злобное существо, мне бы вряд ли кто так сказал у меня дома. А по телефону бы не смогла. Мне надо видеть лицо человека, когда я говорю. Вдруг она там сидит ногти красит и на мои слова должным образом не отреагирует. Самый класс - выгнать из дома и брызгая слюной орать, типа, "чтоб ты, тварь сюда больше....." и видеть лицо человека при этом
  #45  
Старый 02.08.2006, 14:02
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию вот именно :) А зависть иногда принимает прямо-таки фантастичес

кие формы. Например, моя мама по состоянию здоровья не работает, но пол города обсуждают её как зажравшуюся буржуйку, севшую мужу на шею и кайфующую от этого. :-(
  #46  
Старый 02.08.2006, 14:04
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #47  
Старый 02.08.2006, 14:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И руки целуют;-)???

Кстати, я на такие заявления обычно говорю, что "Да-да, представляете, в каких жутких условиях жить приходится";-)
  #48  
Старый 02.08.2006, 14:23
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное тоже злобное существо. ;-) Просто мне тоже такое дома не говорят. А не дома я отвечаю тем же и потому же.
  #49  
Старый 02.08.2006, 15:06
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких открытых, чистых и добрых людей как ты, не каждый день встретишь. И не спорь со мной, тоже мне злобное)))) Я в людях редко ошибаюсь.
  #50  
Старый 02.08.2006, 15:11
guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы живем в Нью Йорке, а это все рано, что в Москве- у нас постоянно кто-то гостит. И, что удивительно, все ругают и Нью Йорк, и наш образ жизни, и нашу погоду особенно. В метро-грязно. В центральном парке-грязно ( мое любимое) Людей слишком много. И т.д.
так вот, я раньше спорила, приводила доводы какие-то, а теперь просто на любое заявлние спокойно говорю: Мне тут ОЧЕНь нравится. Ну что тут возразишь?
-У вас тут все дорого!
-Мне тут очень нравится.
И постепенно им становится скучно все ругать. отдачи-то нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger