Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2006, 15:23
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, то есть пугают специально, чтобы деньги платили! И самим реально сдать. Вот это я и хотела узнать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.12.2006, 15:29
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где бы хорошую автошколу найти? Я в Коньково живу, очень хочу где поближе найти, т.к. в метро не езжу, не переношу его после первых родов: паника, удушье и все такое :-( А вот где поближе? Может, кто знает? И верно ли, что с первого февраля будут на права полгода учиться? А сейчас если записаться, то всего 2 месяца пока? А кто не сдаст с первого раза, то дальше уже кататься с инструктором совсем за другие деньги? Т.е. если урок 400 рублей, а частные занятия 750 за полтора часа, то катаешься уже по 750 до сдачи второй раз? Или можно с инструкторами вообще больше не кататься (с мужем может быть), а просто на экзамен приходить в определенный день и сдавать?
  #13  
Старый 08.12.2006, 15:48
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если пугает сама автошкола, то грош ей цена!

Повторюсь, но если бы мне в автошколе сразу объявили, что надо платить, я бы туда не пошла. Тогда им выгодно будет, чтобы вы не сдали, если они деньги берут.
  #14  
Старый 08.12.2006, 17:14
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально. А денежку, конечно же, всем хочется
  #15  
Старый 08.12.2006, 17:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найдите нормальную автошколу и не надо будет платить. Мозги парят вашим подругам. Это им инструктора про деньги втирают?
  #16  
Старый 08.12.2006, 17:52
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инструктора, конечно. Да и со всех сторон слышно: не сдадите без бабок! не сдадите! платить надо! Я не только от этих моих подруг это слышала, кстати.
  #17  
Старый 08.12.2006, 19:15
водительница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей автошколе уговаривали платить деньги, но я сдала сама и все кто не платил, но хорошо проехал тоже получили права. Это было давно. Сейчас моя дочура истерит, что никто не сдает без взяток. На первый экзамен она проспала, приехала только-только и не сдала теорию. Во второй раз приехала вовремя и сдала, в третий сдала площадку. Теперь осталось приехать 4-й и сдать езду по городу. Ну кто виноват, что человек не может взять себя в руки? Зато разговоров только про взятки, все ее приятели платили.
  #18  
Старый 08.12.2006, 19:26
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

водительница, я правильно поняла: Ваша дочь не платила?
  #19  
Старый 08.12.2006, 21:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга сдала летом в Питере с первого раза сама.
  #20  
Старый 08.12.2006, 22:16
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

сдала в 1999г сама со второго раза. Первый раз сама лопухнулась на троганье в горку. На второй раз все прошло как по маслу.
Но подружка( жена ГАИшника) говорит, что сейчас без взятки сдать невозможно. Она мечтает получить права, муж ей сказал, что хоть учись, хоть не учись, а платить придется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger