Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.07.2007, 22:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прилетели. осваиваемая. Софья уже перешла на новое время, олива дает оторваться. прошлой ночью уснула в начале 8го утра.

тут форум грузится не очень и невсегда, так что появляться буду по мере возможности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.07.2007, 22:42
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как долетели? Как девочки дорогу перенесли? Как Одесса, изменилась? Тебя нет и топик наш упал. Удачного вам отдыха!!! не забудьте и за нас накупаться:-)))
  #43  
Старый 26.07.2007, 07:44
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну и как это - лететь с двумя детьми? Все оказалось не так страшно? Или натерпелись?

В море за меня купнитесь пару раз:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #44  
Старый 27.07.2007, 23:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не :-) немного сложнее, чем с одной, особенно, страшей, но выжила :-) так что не так страшен..., как его малюют.
Софья спала в мешке на полу и ей дико понравилось. единственная моя ошибка была, что я меня посадили на первый ряд, а я не пересела. а надо было. Софья спала на полу в спальном мешке. пол самолета ходили хихикали, что у нее самое лучшее место - почти купе :-) получилось :-) а вот с оливой вышла накладка. поперек сидений я ее положить не могла - первый ряд, на руках она не хотела, чем очень меня удивила, короче, намучалась и она и я с ней, пока я не догадалась подложить ее на пол к Софье. места на двоих там маловато, поэтому впихнула валетом. и потом остаток ночи бдила, чтоб они ногами не пришибли друг дружку. правда,все равно уснула и пару часов проспала. на обратном пути буду брать другой ряд, тогда оливу можно будет положить поперек сидений и самой расслабиться, надеюсь, больше получится.
  #45  
Старый 27.07.2007, 23:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

долетели можно, сказать почти нормально :-) я ниже Оле рассказывала подробнее и тебе в нашем топике. Одессу - не узнать. хожу как турист. почти ничего не узнаю :-) купаемся до одури. с утра море тихое-тихое, плавать одно удовольствие, Софь плавает с ластами, очками и трубкой, а после обеда срываются волны. Софье сначала не нравилось, плавать не получается, волны сносят и тащат ее почти до самого берега, а теперь она в волны прыгает с Оливкиным кругом,и лавирует как серфингистка :-) ужасает состояние общественных пляжей - дикий срач. в песке мусора - жуть. на платных все гораздо лучше - и мусорники стоят огромные, и работники убирают, если кто-то все равно бросит что-то. и ведь бросают! почему только непонятно. но это уже совсем другая тема.
а так наслаждаемся жарой (одесса плавится), морем и обилием развлечений после 5 вечера :-)
  #46  
Старый 28.07.2007, 00:22
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От твоих сообщений прям одесским воздухом повеяло:-) Надо обязательно будет запланировать Одессу на следующий год!

Вы на Молодую ходите купаться? София молодец, с ластами плавать я, в свои-то годы, не умею:-); а Оливе нравится плавать?Это Лузановка такая грязная, или вы в других краях обитаете?

Мне жары как раз не хватает, даже не верится, что где-то можно от жары плавиться:-) приятных развлечений, наслаждайтесь отдыхом дальше!
  #47  
Старый 28.07.2007, 01:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ходим на молодую, там между бывшим лагерем и лузановкой ряд платных пляжей. а общественный лузановский - ага, жуть жуть жуть, как можно так мусорить, а потом пускать детей копаться во всем этом мусоре, типа играть в песочке. ага, а рядом мухи над отходами.

местные от жары с ума сходят, а я балдею. у нас тоже это лето было необычно холодным и дождливым. поэтому мы нежимся :-) а поездку надо планировать, ага, ;-), мы,если родители не переедут до следущего лета, тоже еще раз приедем.
  #48  
Старый 28.07.2007, 02:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,бедолажки вы. как щечка? прошла? как анализ? надеюсь, все в порядке.

как Юляшкино горлышко? есть изменения? перестало болеть? бедный человечек. пусть выздоравливает поскорее горлышко!
  #49  
Старый 28.07.2007, 02:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухайте, а куда мои сообщения-то делись? Точно помню, что отвечала на эту ветку. Интересное кино!

Вик, этот с пятиточечными тоже долько до 65 паундов. А до 100 паундов уже только как бустер будет. Потому и называется бустером. У Юли рост 112 см (46 inches) Сейчас у нас положение подголовника на минимально низкой позиции, но положение ремней пятиточечных на максимально высокой уже :-(. ПРавда, запас там еще есть. Плюс в отзывах на Амазоне написали, что можно заказать более длинный нижний ремень, мы закажем обязательно, т.к. это даст дополнительные сантиметры. Да и сейчас этот карсит для худых детей, Юле хватает длины нижнего ремня, но ребенку поплотнее было бы маловато. Это единственный минус, который на всех сайтах описывают.

А Юлька сейчас говорит - как удобно полностью пристегнутой ехать! Не болтаешься в карсите и спина не болит, когда спишь. Она и правда сильно свешивалась вбок, когда засыпала.
  #50  
Старый 28.07.2007, 02:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выдуваемый воздух определяется пикфлоуметром. Но его только лет с 5-6 можно использовать, раньше бессмысленно сверять с нормами. Хотя у него шкала с 50 начинается, в принципе, для контроля состояния можно уже пользоваться, но не ориентироваться на нормы.


функции внешнего дыхания - ФВД - рановато, конечно, у нас только с 6 лет делают. Но если они определили, что все в норме, - это классно! Вам с бронхорасширяющим делали или просто ФВД?

Но вообще я поражаюсь способности нашей Аллы выслушивать Юлино дыхание. Она без всяких цифр и проб сразу слышит в каком Юля состоянии. Вот при нынешних показателях, еще не зная о них, она сразу сказала, что лучшего состояния у Юли еще не слышала. И когда проблемы есть мы еще нигде их не видим, а Алла уже говорит, что у вас начинается, мол.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger