Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.07.2006, 11:37
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а утром его - максимальное количество, уху!

я читала;-))))))))
  #62  
Старый 21.07.2006, 11:59
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему в 1-2 ночи? А в 22-23 нельзя? Дети в это время вроде бы уже спят. О что касается темноты - затемнение на окнах организуйте, хотя большую часть года в 22-23 уже темно, обычные шторы спасут.
  #63  
Старый 21.07.2006, 12:25
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю. Еще бы. Но проблемы мне легче решать по мере их поступления)


Наверно ситуация для меня не так все таки горька.) Просто вызывает раздражение... огроооомное.Боюсь убью в порыве гнева, или уйду к соседу спать.
  #64  
Старый 21.07.2006, 16:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно :-) вспомнилось :-)
Был у меня одно время(давно) мужчина. А у него была жена :-) Так вот он был оч. сексуальный товарисч и ут... утомив :-) меня три разА, ехал к своей жене и приезжал домой в час- полвторого и занимался сексом с ней. Она конечно спала уже на тот момент, на мой вопрос "наверно ей не очень хочется просыпаться" он говорил "ну я же ее бужу так нежно" :-)
Вот где горечь, так горечь :-) Вечерами мужик к любовнице крадется, а среди ночи к жене- тут совсем утешить нечем :-)
  #65  
Старый 21.07.2006, 18:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А как вас еще убедить) (-)

  #66  
Старый 21.07.2006, 20:17
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если применять такую ситуацию на себя , тогда вообще пипец..)))Мужу не зачет!))) Мог бы найти такую любовницу после которой и сам бы спал как сурок и мне бы давал высыпаться.
  #67  
Старый 21.07.2006, 21:13
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот! А после этого можно и с детьми все успеть и с мужем .... :-)
  #68  
Старый 22.07.2006, 03:24
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы его отрахайте в удобное для Вас время, он тогда в 2 ночи приставать не будет .
  #69  
Старый 24.07.2006, 10:12
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в этом самое интересное! Если я пристаю, то может быть осечка (в смысле, если он не хочет, то тяжело "убедить" в обратном), а если он хочет, значит у него все будет лучше, чем спонтанно. ЭЭх, первый у меня такой мужик (думаю, последний), которого нужно на что-то настраивать). Всегда были такие, которые мимо меня ни днем, ни утром пройти не могли спокойно, обязательно то там - то здесь занимались этим... Во всех парках Москвы! В машинах тонированных, в гостях, у меня дома при гостях в соседней комнате и пр. Этот... хммм.... Зачем я за него замуж вышла, до сих пор не пойму :-) ведь не первый, кто звал ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger