Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.07.2006, 11:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну это совсем другой клинкор))

Если ей интересно, то пусть делает что хочет... но это не должно быть для того "чтобы муж захотел"... (что было в вашем первоночальном посте). Я рад что мы сошлись во мнении..

Антонио я и не обвиняю, я только за то что ее "наказывают"))) сам люблю...

Доугих людей недооценивать - большая глупость.
  #102  
Старый 25.07.2006, 15:04
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда много таких гинекологов то не шибко умных.Потому что действительно без секса у женщин со временем и возрастом приходят проблемы,психосы,миомы и прочая дрянь.Даже климакс женщина "переживает" лучше,если у нее есть муж или мужчина любовник.
Зря вы так критично
  #103  
Старый 25.07.2006, 16:38
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да куча проблем от недостатка секса. это же влияет на баланс гормонов в организме. а гормоны - это очень серьезно. та же названная вами истеричность тоже явление чаще всего гормональное. а если не верите, то поживите хотя бы лет пять без секса и увидите.
  #104  
Старый 25.07.2006, 17:58
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот правильно. Всяческие походы из дома очень

стимулируют к этому делу. Я вот тут собралась на день рождения к бывшему однокурснику. А его не беру, потому как с дитем должен же кто-то сидеть ;-). Стою, блузку наглаживаю. Подходит сзади крадучись. "А давай-ка я тебя тр-ну по такому случаю". "По какому такому случаю?" "А по случаю ДР старика М". Ну ладно, отметили случай. Прошло минут 40. стою у зеркала, крашу глаза. Опять подходит "А давай-ка я тебя тр-ну по такому случаю". "А на этот раз по какому случаю?" "Да все по случаю этого поганого ДР" :-). Ну вообще-то он у меня и так не отлынивает. Но чтоб 2 раза подряд. Это действительно только по случаю ДР, чтоб помнила и не уводилась :-)
  #105  
Старый 26.07.2006, 01:48
вы не показатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для вашего возраста слишком часто

  #106  
Старый 26.07.2006, 07:20
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если у вас ТАК по поводу чьего-то там ДР, то что же

на ваши семейные праздники творится? Вы небось из кровати ваще не вылезаете суток трое не меньше...Зависть плохое чуйство - это я себе мантру читаю...
  #107  
Старый 26.07.2006, 13:32
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На наши праздники ничего подобного не происходит

:-) Причина как раз в том, ЧЕЙ был ДР. Моего старого институтского друга, к которому приходят некоторые все еще (или опять и уже) холостые друзья, мои ровесники и из моего круга. Так вот потому и был проведен двойной сеанс терапии :-)
  #108  
Старый 26.07.2006, 13:52
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И много у вас друзей? Если около 10 человек - то

важа жизнь определенно удалась...А зависть все равно плохое чуйство - медитирую...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger