Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2006, 21:56
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация такая: есть один гражданин, от которого меня просто трясет. Никаких "отношений", отношения и так есть - милые дружеские, и других мне не надо. Нужен секс с ним. Иначе я просто свихнусь

Будет один вечер через две недели, когда это можно будет осуществить. Вопрос - как его затащить в постель, учитывая что я в данном аспекте полная дура и жутко стесняюсь?

Предыстория: секс с ним уже был, давно, с тех пор виделись примерно раз в месяц в компаниях и существовала одна большая преграда. Какая - слишком долгая история. На один вечер мне удасться (надеюсь)эту преграду устранить. Гражданин об том не знает (а останавливает она и его и меня в равной степени), так что тоже надо как-то сообщить.

вот. да, девушки, кидайте в меня камнями и хохочите (как сегодня делала подружка в реале, но я жутко боюсь и не знаю как это провернуть. я стесняюсь. все что приходит в голову - подойти и ляпнуть как честный офицер - преграда устранена, пойдем на сеновал. Это совсем жуткий путь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.06.2006, 22:00
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так не честно, надо знать,что за "преграда" ))(-)

  #3  
Старый 19.06.2006, 22:48
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию muzh, vidimo :) ili zhena.. tozhe mne, binom newtona..(-)

  #4  
Старый 19.06.2006, 23:04
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нелогично;)

если муж (отправленный куда-то, допустим) - как гражданин может об этом не знать? обычно мужа трудно не заметить с женой - тем более


...вобщем неважно что за преграда, просто это слишком долго рассказывать.
  #5  
Старый 19.06.2006, 23:21
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию chego eto nelogichno? :)

otpravlennyi s glaz doloi muzh ne meshaet seksu.
  #6  
Старый 19.06.2006, 23:36
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гражданин, которого

просто необходимо соблазнить, никак не может узнать об устранении преграды (если б был муж, а потом не стало - он бы заметил). только от меня. а как сказать - это же даже не намек, это просто в лоб.

я понимаю что нечаянно заинтриговала, но преграда это правда неинтерсеная тема, меня другое больше волнует)
  #7  
Старый 19.06.2006, 23:51
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего я собственно боюсь

ну естественно я боюсь что он откажется, и хоть допустим я сумею это все в шутку перевести - но все равно будет неприятно. бедные мужики, как же им фигово живется, быть инициатором просто ужасно.

маразм крепчал, плз оцените шанс посылания, исходя из того, что я сегодня описывала подружке, как вообще он себя ведет: садится всегда рядом, чтоб ноги соприкасались и ногу уже не убирает, хоть места дофига; когда стоим где-то толпой встает тоже рядом и так чтобы кисти рук соприкасались (мы почти одного роста), и наверное не случаянно,потому что может так стоять минут 10 и руку не убирает) ( господи, я ж взрослая тетенька уже, чтож за бред я пишу)) ну и взгляды всякие долгие. Я при этом вздрагиваю и пытаюсь сделать нормальное лицо, чтоб коллеги вокруг не догадались, получается плохо. Недавно меня даже сфоткали так, с вытаращенными глазами и суровым лицом, прям какающая белочка - когда этот гражданин воспользовался командой "сгруппируйтесь для общего фото".

вобщем это все большое безобразие и сплошной позор и надо мне его непременно затащить в кровать, чтоб несколько успокоится) Мы едем большой компаний на несколько дней, и там у меня точно будет один - но только один вечер, когда можно это провернуть. Где - есть, номера у обоих будут. Распишите пошагово, что делать, а? И стоит ли? Бывает так чтоб человек просто так постоянно прикасался или вряд ли?
  #8  
Старый 20.06.2006, 00:08
Мариана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну например(извините, если бред понесу) зайти в Арбат престиж и купить феромоны МИРРА.(для женщин)
.Двое из моих знакомых классно на них реагировали.Даже потом спросили про запах.А вообще после использования их приходиться на работу ходить...Запах то немного остается...вот тут и начинаются вопросы.
Может и Вам поможет.
  #9  
Старый 20.06.2006, 08:27
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по Вашему описанию, он сам ждет-недождется, когда можно будет пойти дальше, чем прикосновения. Думаю, что достаточно будет остаться наедине. Пригласить посмотреть номер и демонстративно закрыть дверь на ключ. :-) Если он вдруг не врубится (что мало вероятно), показать ему вид из окна, потом намекнуть, что кровать тоже очень удобная.
  #10  
Старый 20.06.2006, 09:01
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему,он хочет того же,чего и Вы,если все так про ручки-глазки,как Вы описываете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger