Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2006, 16:13
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да он хороший отец, даже слишком. Но то, что мы зашиваемся,

для него ничего не значит. И когда я сказала, давай через пару лет - для него это звучит отказом (так в той аське и написал И конечно Наверное, по поводу любви глупо, любит он меня, но так как всю ласку отдает сыну - на меня не остается, а я, видимо, немного ревную.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.07.2006, 19:00
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы науку приведите в доказательство:

где-то я читала, что каждый следующий ребенок умнее и здоровее, если разница между последующими 4 года, учитывая и неродившихся, но зачатых. Поищите в яндексе . А примеры родивших и в 40, и в 44 года - полно!
  #13  
Старый 19.07.2006, 19:43
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А я бы не торопилась, тем более, Вам самой не хочется и Вы не готовы. Неужели Вы думаете, от того, что Вы станете удовлетворять его прихоти, даже такие серьезные, пылкость чувств вернется? Вон пример перед глазами - у мужика трое маленьких детей, жена, значит, расстаралась (тоже возраст поджимал). Любовь, все такое. А теперь он ищет приключений, да с чувствами, потому как видите ли более нет достаточных проявлений любви со стороны жены. Я не думаю, что он уйдет и бросит их, а ей выкручиваться, нет. Но не хотела бы быть на ее месте - вложиться в детей и мириться с тем, что муж гуляет, поскольку на четверых ее элементарно не хватает. А вот на его месте, наверное, многие "детолюбцы" хотели бы оказаться. Разве плохо - дом полная чаша, жена, очаровательные детки с одной стороны и свободная любовь с другой.
  #14  
Старый 19.07.2006, 21:59
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уж сколько раз твердили миру: ХАРЭ ЧИТАТЬ ЧУЖУЮ ПЕРЕПИСКУ УЖЕ, ХУЖЕ БУДЕТ!!! ну как можно что-то построить на том, что один человек сказал другому флиртуя и избегая флирта, а вы прочитали имея предубеждение??? мужчина сказал женщине "отвяжись от меня" в самой что ни на есть тактичной форме, нет, жена и тут недовольна, жене надо, чтобы он матом послал эту козу и по всему и-нету развесил объявы "обожаю жену"...
  #15  
Старый 19.07.2006, 23:34
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала сама реализуйся, потом детей делайте. Всё сразу не получится. Засядете с детями до пензии. Мужику радость - без него никуда не рыпнeтесь с четырьмя ртами.
  #16  
Старый 20.07.2006, 00:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Ваша старшая дочка готова к еще одному малышу?

Она уже сейчас вполне может ревновать и страдать. У моего 16ти-летнего и то проскальзывает недовольство, что сестренке 3.5 года - слишком много внимания. Но у меня дети - от одного отца, у вас сложнее ситуация.
  #17  
Старый 20.07.2006, 05:30
Мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ориентировалась на свое желание и семейные возможности и , конечно, на старшую дочку. Вы пишите , что для у нее есть проблемы с вашей семье - дочка уже есть и ей надо уделять максимум внимания, она ведь вошла в подростковый возраст. Вас на всех хватит? И младший еще маленьких, в периоде *ужасных двухлеток*.

Я бы, например, третьего в ближайшие 5 лет ни за что бы не хотела. Потом не знаю, но мыслей таких и дальше не возникает, поэтому и не буду.
  #18  
Старый 20.07.2006, 07:43
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вам не пришло в голову, что он рисовался в той аське

Ваш муж видимо хорошо знает бабскую психологию, что все они хотят детей, чем больше навешать на хребет мужика, тем им надёжнее кажется. Вот и рисуется в аське, какой он де благородный и весь из себя прекрасный отец и муж. А пошутите вы завтра, что беременны, так погонит на аборт прямо или косвенно.
  #19  
Старый 20.07.2006, 07:50
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То что мужику радость-не поверю, геморрой- это да

Здесь проблема в том, что чем больше детей, тем мужику рыпнуться будет сложнее. А если семья наша, росейская, то мужику хоть пять, хоть десять -инстинкт позовёт и уйдёт. Наши мужики на детей не очень то рефлексируют.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger