Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2006, 07:01
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто ужас какой-то. Мой мужчина 30 лет от роду просто за..колебал меня своим перманентным желанием СЕКСА в больших количествах и любой момент времени. С ним как в грузинской бане, извините.. Но это просто пипец. Я уже не могу больше. Ему надо минимум по 2 раза в день и ему похеру что мы приехали вчера домой в час ночи а мне в 6 вставать (ему-то не надо) и я мы оба были уставшие (особенно я - 3 часа за рулем по изматывающей жаре без кондея да еще по такой дороге где грузовики и фуры сплошные.. не суть). Я не могу! Он хочет больше секса чем я могу ему обеспечить. Я элементарно устаю.. и мне не в кайф. Я уже срываюсь, злюсь, ощущение что у него член бежит впереди паровоза. Разбегаться с ним пока не хочу, как мне исправить ситуацию, так чтобы и волки сыты и овцы целы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.07.2006, 07:06
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера вечером

начал до**ваться, ну того самого, я ему говорю мол как хочешь.. в итоге в самый интересный момент уснула. До этого еще подумала что Если Он Сейчас Несмотря Ни На Что меня В***Т (извините по-другому это не назвать), то я прямо сейчас пойду соберу его вещи и скажу что он больше у меня не живет! Настолько вчера на пределе была.. Нет, он вчера будить не стал зато утром оторвался!!!!! Мудак.. поспать не дал((((((( если честно то мне поспать лишний час (учесть что я встаю в 6 а ложусь в 1-2 из-за него млять) важней секса. Это на данный момент для меня так.
Я уже не знаю что и делать. Начинаю лепить всякие глупые отмазки в итоге получается по-дурацки :-(
Даже когда я болела ангиной он до меня докапывался в плане секса.. (((((( в общем пи-ц. Помогите советами.
  #3  
Старый 19.07.2006, 07:14
Мда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что, разбегаться вам надо, несовпадение темпераментов. Он вас затрахает. Мой первый муж точно такой же был. Правда, мы не из-за секса разошлись, но как мне стало хорошо без этого секса! А второго мужа уже нашла "по себе", и очень этим довольна.
  #4  
Старый 19.07.2006, 07:15
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что прямо вот так вот без вариантов?

  #5  
Старый 19.07.2006, 07:56
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или ждать, когда он найдёт себе дело (работу или спорт), которое будет изматывать его и он тоже будет уставать. Блин, два раза каждый день - убила бы. Вы давно вместе? Может быть просто ещё отношения довольно новые и отсюда такая страсть? помню наш медовый месяц... Но это было на отдыхе, когда можно было кроеме секса и не заниматься ни чем.
  #6  
Старый 19.07.2006, 07:59
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем лепить глупые отмазки??? Может быть лучше откровенно объяснить, что вы устаёте ? Если человек не идиот, он же должен понимать, что спать по 4 часа в сутки и чувствовать себя бодренькой нереально. Пусть попробует спать столько же недельку-вторую.
  #7  
Старый 19.07.2006, 07:59
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везет же, блин, некоторым...Два раза в день я бы

нисколько не возражала...А когда один раз в месяц, вот тут начнешь чесать...и не только репу...Причем один раз в месяц это когда в ударе, а так один раз в 2 месяца...Просто вы не совпадаете по секс темпераментам - тогда он должен так уставать, чтоб ваще ничего не стояло...
  #8  
Старый 19.07.2006, 08:03
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дозированный спорт улучшает состояние организма, тонус, и у мужчин мышечная работа способствует выработке тестостерона (качая мышцы они "качают" яйца). Это хорошо, я считаю, но автору, наверное, придется носить скафандр.
  #9  
Старый 19.07.2006, 08:31
Голодная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, у кого чего. А я вот тоже в самом расцвете лет и сил, женщина в собственном соку можно сказать, живу без секса практически. А люблю это дело очень. Вот как так в жизни все распределяется?
  #10  
Старый 19.07.2006, 08:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А сколько вам лет, если не секрет? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger