Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2006, 18:15
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже считаю, что подруга Ваша - дура. Это в 3 года дети считают, что мама плохая, если не сообразила дорогую игрушку купить и принести прям с куста. А подруге Вашей поболее лет-то будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.07.2006, 03:52
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и флаг ей в руки! Психаните тоже, вы что ей в свахи нанимались? Или она вам платила за это? Скажите ей, я тебе что? Брачное агенство??
  #13  
Старый 21.07.2006, 07:16
плохая подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вечером позвонила. Как ни в чём не бывало. А я все эти дни вообще-то переживала. Ну как так можно? Проболтали минут 30 ни о чём, потом она говорит: "Я у тебя забыла свой подарок ( это просто конфеты швейцарские для её дочки), ты ж его никому не отдавай, пересечёмся. Может ты фотографии сделаешь к тому времени и покажешь мне домработницу, которая приехала в Москву тряпкой махать, а оказалась в двухэтажной квартире в Цюрихе." Занавес. Я ответила только:"Марин, давай закроем эту тему. Она не очень проста, как выяснилось." На этом разговор свернулся, её позвали.
  #14  
Старый 21.07.2006, 11:47
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я и говорю -
просто психанула, и ни в чем она вас на самом деле не обвиняет - просто использует вас как громоотвод, для выхода своих эмоций. Не ведитесь больше, берегите СВОЮ нервную систему и не обсуждайте болезненную для нее тему
  #15  
Старый 21.07.2006, 11:52
плохая подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никогда в жизни! Всё, теперь слова "вышла замуж" "женился" из моего лексикона уйдут надолго.
  #16  
Старый 21.07.2006, 14:30
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живучая же порода людей,

... которая искренне верит, что кто-то другой за их жизнь ответственен, может ее (жизнь) "устроить", и, соответственно, виноват, если результат не устраивает. Гениальное просто. ;-)
  #17  
Старый 21.07.2006, 15:11
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И таких полно
  #18  
Старый 22.07.2006, 13:59
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!!! (-)

  #19  
Старый 23.07.2006, 00:10
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидно ей просто. Чужой удаче завидует. (-)
  #20  
Старый 23.07.2006, 22:01
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы любите свою подругу? скажите ей приятные слова, что она очень красивая, умная, добрая и обязательно найдет себе достойного мужа. успокойте ее. ее поведение выдает скорее отчаяние, а не уверенность, что все вокруг должны устраивать ее жизнь. попросите мужа приглашать вашу подругу в компании, когда наблюдаются неженатые. вашему мужу это будет невнапряг. ему даже не надо никому упоминать про маринку. просто приглашайте ее с собой, в качестве вашей подруги - никакого сводничества .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger