Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2006, 15:14
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж не занимается со мной сексом.

Девочки, "умудренные опытом", посоветуйте, что делать. Ситуация - мне 25, мужу 28. Женаты 3 года. Замечательно все, кроме одного - кошмарно редкий секс. Сейчас уже раз в два месяца. И интервал постоянно растет. Со здоровьем все отлично, эрекция каждое утро и даже всегда, когда просто обнимаемся. Мои любые проявления инициативы не нравятся - говорит, не хочу и все. Было много откровенных разговоров. Говорит: люблю очень сильно, у меня все хорошо, я счастлив, а чаще просто не хочется. Только, мол, переживаю, что ты не удовлетворена.

Я не понимаю - почему? В чем может быть причина? Разве раз в два месяца для 28-летнего мужчины нормально?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.07.2006, 15:50
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у некоторых так тянется до 38, ужас, согласна, но

ничего поделать не могу тоже...терплю, настроение плохое, характер кака...иногда случаются подвиги - два раза в месяц, но не часто..так что, коллега, держитесь...
  #3  
Старый 20.07.2006, 15:56
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Antonio, а у вас дети есть? Я переживаю, что с такой частотой мы и ребенка-то не сделам (( Буду сидеть и высчитывать, чтобы единственный за квартал раз хотя бы выпал на овуляцию. Хотя может "ради дела" он себя будет пересиливать, не знаю. Фу, как все это грустно ((
  #4  
Старый 20.07.2006, 15:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сами то мужа хотите?(-)
  #5  
Старый 20.07.2006, 15:59
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальчику 4...да уж, я вас понимаю как никто другой..

анекдот такой есть: две подруги болтают - одна грит, у меня, мол, муж просто секс-машина..другая - дааа, а уменя секс-мопед..первая - это как? вторая - два такта и впрыск..грустненько и себя отчего-то жалко ужасно..
  #6  
Старый 20.07.2006, 16:06
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зрите в корень Раньше я просто дрожала от одного его прикосновения, а в последние месяцы ловлю себя на том, что и сама уже не знаю. Просто все эти разговоры и ощущение своей какой-то неполноценности (а он лезет в подсознание, несмотря ни на какие доводы разума) все что угодно убьют. После каждого раза я "воспаряю духом", глаза горят. Хочу его, люблю его. Но через два месяца воздержания уже и сама начинаю думать - а хочу ли Я его? Вернее, хочу ли я ЕГО? Потому что с тем, что организм настойчиво требует, не поспоришь. Может я дурочка и просто не понимаю, что лучше расстаться сейчас, чем мучаться и расстаться через 10 лет с детьми на руках? Или наоборот с возрастом я стану придавать этому меньше значения? (( Но расставаться совсем не хочется.
  #7  
Старый 20.07.2006, 16:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тут двух ответов быть не может - хотите ли вы все-таки мужа или нет? :-)
Если вы мужа не хотите, а хотите секса, то надо поговорить с мужем, чтобы секс с ним стал таким, чтобы вы хотели именно секса с НИМ.
  #8  
Старый 20.07.2006, 16:11
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сейчас не жалеете, что не расстались сразу и не встретили кого-то с похожим темпераментом?
  #9  
Старый 20.07.2006, 16:14
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество секса меня ПОЛНОСТЬЮ с мужем устраивает. Не устраивает только то, что ну очень уж редко. Говорили многократно. Говорит - у меня такие потребности, чаще мне просто не хочется.
  #10  
Старый 20.07.2006, 16:22
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мужа хотите? Заводитесь, ложась с ним в кровать?
Ну представьте, что не о муже говорим :-) Вспомните время незамужнее и представьте, вас подруга спрашивает: "Ну как у вас с Васей роман развивается?"
А вы ей отвечаете: "Ну качество секса с ним меня устраивает... Внешние параметры его мне тоже подходят. Карьерные перспективы у него неплохие. Мама его по 10 бальной шкале тянет на 8. И т.д." :-)
Могло такое быть? :-) Вряд ли...
А о мужьях начинаем думать как о старых машинах "вроде лет ей уже 5, продавать, не продавать..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger