Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2006, 03:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может просто поболтаем, а?:)

не спится
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.07.2006, 03:19
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сплю, Терри, читаю Вашу тему про кал ребёнка. Как он себя чувствует? Когда врач придёт?
  #3  
Старый 27.07.2006, 03:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он спит. чувствует себя отлично

а я не сплю и чувствую себя омерзительно. и жутко хочется поболтать о чем угодно, но только не об этом. ибо я себя могу сейчас накрутить (на основании прочитанного в инете) лучше всех, поверьте Мне просто надо отвлечься чтоб в 9 утра быть не с похоронной рожей, а спокойно и весело собрать ребенка и рвануть на обследования.
  #4  
Старый 27.07.2006, 03:43
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу!)

Давайте о чём угодно. Какое Ваше отношение к конфликту на ближнем Востоке, например))

Я тоже не сплю, и мне скучно. Сижу вот, пиво пью) Одна всего сигарета осталась, это нехорошо.

Кстати, Терри, знаете, это я открывала тему недавно на кхв тут, называлась "мотивация". Помните?)) Спасибо Вам за Ваши посты там.
  #5  
Старый 27.07.2006, 03:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да фик с ним

с энтим востоком) вот то что ипотеку на строящиеся дома не дают - вот это жопа

я вино пью все равно завтра водить не буду, на такси поеду. ибо если они, врачи, меня расстроят, мне все равно лучше не садится за руль.

Алис...я гадина...я уже не помню...по поводу чего "мотивация" была?

одна сигарета - это ужасно впрочем м недавно с мужем всю ночь в комп игрушку играли...к утру курили окурки)) ужас)) но все киоски уже бли закрыты

...а я этой ночб предаюсь вообще порокам - и курю, и вино пью, да еще и стихи кропаю. ваще позор))
  #6  
Старый 27.07.2006, 04:03
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаха) Вы про окурки? А слабО из пепельницы их вытаскивать и в рот запихивать?))

Вино у меня закончилось, каберне было классное, вот я щас из холодильника пиво достала, холодное - жуть. Надо дождаться, чтобы остыло. На балкон бегаю покурить оставшуюся сигарету по кусочкам, и Гарри Поттера при этом почитываю - белые ночи типа)

Да какая Вы гадина...ну что Вы говорите..легко же забыть...помните, была тема совсем недавно, на мама.не.ру, кажется, щас объясню, про что. Просила я мотивацию рассказать местных мамочек, зачем они детей заводили. Так как самой решиться трудно. Очень помогли мне Ваши слова)) Вы не смотрите, что я щас нездоровый образ жизни веду - я просто доживаю так последние деньки перед планированием. А потом я ещё рассказывала, что противозачатчные пью и все бессовестные врачи щас в отпуске, принимают меня тока в августе. Ой, если тему не помните, я её найду и линк Вам скину)) Сразу поймёте, о чём я)
  #7  
Старый 27.07.2006, 04:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа! да я уже вспомнила:))

про мотивацию касательно детей
  #8  
Старый 27.07.2006, 04:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алис, вы совершенно

правильно ведете эдакий нездоровый образ жизни - отрвайтесь сейчас, пейте как лошадь, курите, танцуйте - вам оно долго не будет не светить Но честно говоря и хотется не будет - оно иное состояние

окурки из пепельниц...а вы думаете мы их откуда доставали, из портсигара чтоль?!)))
  #9  
Старый 27.07.2006, 04:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и вот даже не спросила

егодяйка - и шо, ты, Терри, опосля вина накропала?

а я все равно сюда скопирую тока с утра сотру чтоб перед всем форумом не позорится)) это такая песенка для моего друга-музканта, работающего в ялтинском отеле Бристоль. он вечно от меня стихов для песен хочет...может подойдет
вот оно "Песенка отдыхающего"

...
  #10  
Старый 27.07.2006, 04:13
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаете, сколько лет я так отрываюсь?)) Хотя вру, так никогда я не отрывалась - чтобы 2 недели подряд алкоголь чуть ли не каждый день, зазываю гостей, посиделки, и прочее)
Хотя, чёрт возьми, почитаешь всякие труды о зачатии, так там чуть ли за полгода надо воздерживаться от всего абсолютно. Не знаю...рискую, наверно.

За "хотеться не будет" - у Вас что ни слово, так утешение)) Бальзам на душу)

А про окурки-то я и не подумала, откуда Вы их доставали - значится, тоже из пепельниц)) Дело в том, что у меня есть подруга, которая делает в общем-то мудрую для курильщика вещь) Она бычкует сигареты, и рассовывает их по разным местам в квартире, а потом, когда с сигаретами кошмар, она ходит по этим местам и эти бычки достаёт)) Так что можно не тока из пепельниц) Мдааа..а хуже ещё, когда не свои бычки достаёшь, а пары подруг, например, которые у тебя были, накурили и не докурили, и в пепельницу набросали, а потом (ну как бы их и не брезгуешь) достаёшь всё это из пепельницы и давай курить...

Всё-таки курильщики - рабы сигарет. Вы так не считаете?))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger