Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.06.2007, 17:11
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще - есть где-нибудь типа самоучителя - что сначала стрижем, что потом? То, что он вертится - еще полпроблемы. Другая половина - что я никогда никого не стригла до этого :-()
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.06.2007, 18:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После Истерики с большой буквы, устроенной сыном года в полтора в Персоне , папа купил машинку и ножницы и стрижет его сам дома.Для этого, правда, пришлось приучить его к мультикам. так что сажаем перед телевизором, звук погромче и вперед. Сейчас уже попроще конечно, но и в 2-3 года вполне справлялись,иногда потом приходилось тихонечко в ванне подравнивать, но в целом вполне симпатичный мальчик получался. Но у нас без изысков-ежик миллиметров 5 и хвостик-дорожка сзади.
  #13  
Старый 13.06.2007, 19:06
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подстригите 1 раз в салоне, и все внимателньо зафиксируйте:-).
  #14  
Старый 13.06.2007, 20:29
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В парикмахерской или раза 4-5 в год в садик парикмахер приезжает.
  #15  
Старый 13.06.2007, 20:33
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы последний раз своего годоваса стигли очень коротко. В парикмахерской они пользуют машинки, начинают сзади снизу вверх, потом виски, потом перед. Все снизу вверх, т.е. против роста волос. Если где-то подровнять - то ножницами. На все-про все уходит минут 5-7.
  #16  
Старый 14.06.2007, 07:36
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш! Как название увидела, не сомневалась ни секунды, что это твой топик! У нас те же проблемы! Думаю, что 2летку можно уболтать, а что сейчас делать и ума не приложу. Хотели его в Эмиратах постричь, там в детском салоне спецкресла для малышей, на автокресло похожи, ребенок пристегивается , а мастер и споет, и станцует, и отвлечет. Не успели. Интересно у нас есть детские салоны? Во взрослых лица вытягиваются от ужаса, что ли? Да и всавка в кресло для малышей есть не везде. Делать чЁ?
  #17  
Старый 15.06.2007, 11:30
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю... мы пока стриженые, еще три летних месяца продержимся :-))) я боюсь своего в парикмахерскую - именно из-за того, что он у меня Маугли дикий, растет себе в огороде... вообще в магазинах он у меня носится и валяется по полу, типа кокетничает. А вот в парикмахерскую не знаю какая реакция будет, не на людей, а на машинки-фены. Он дома-то фена опасается...
  #18  
Старый 15.06.2007, 11:39
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поискала яндексом - вывалился куцый список. Написано, что перед детским креслом установлен телек с мультиками. А мой перец мультики игнорирует (это как насчет развития, отстаем, да?) Мы смотрим с интересом "Деревню дураков" из Каламбур Пикчерс и "Смешные и голые" по ДТВ.
  #19  
Старый 17.06.2007, 00:11
Орейра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к моему удивлению:)

в парикмахерской вёл себя тихо,послушно.Нам год,и десять мес.Попробуйте,может получитсяи у Вас!
  #20  
Старый 18.06.2007, 13:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подставки под попу есть много где

мы стрижем в обыкновенной персоне лаб, там детям скидка 50%, получается недорого. В персоне фемили на ленинградке стригли, там детский зал - прикольные стульчики детские и каждому ребенку свой телефизор с мультами, много игрушек всяких и мастера приучены к детям.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger