Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 16.08.2007, 16:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ну согласно статье онные актеры did not bring any benefit to thier marketability этими подтяжками - широкой публике не нравится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 16.08.2007, 16:26
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

возраст выдает потерянный коллаген. Если привести аналогию - это как паралонавая подкладка под ковром. Когда подкладка (и ковер) новая , то покрытие припухлое, мягкое. Потом изнашивается, ковер становится тоньше. Кожа примерно также, только из за земного притяжения утонченная изношеная кожа также растягивается (вниз), а так как вместе с коллагеном также теряется эластин (то что делает кожу упругой и помогает стянутся обратно), то обвисшие части не стягиваются на место. Вот и имеем в результате что имеем.

Причем подвисание может быть минимальным - в области носогубных, щеки и т.д., а эффект сразу же резкий - видно возраст.

Единственное что можно изощрится и предложить как меры предотвращения - избегать отеков. Ибо тогда (у тех) кожа растягивается больше скорее чем меньше и эффект более резкий. А отеки возникают от черезмерного переедания, наедания на ночь, недостаточного сна, стресса, запоров, недостатка воды, черезмерного количества соли, плохих почек, ...,...

Из из этих же причин могут деформироваться поры и добавляется еще одна мириада проблем.


Коллаген убивается не только из за времени, но и интесивности износа - например частое и черезмерное загорание и сгорание, воспалительные процессы на коже (кстати не редко вызванные кремам), и другие факторы. Поэтому у кого то износ (ака - возраст) видно раньше, а у кого-то позже.

Для восстановления коллагена могут помочь (Могут, не значит что помогут) - ретин А, медные пептиды, витамин Ц в активной форме (лучше ester - не раздражающая формула) не менее 8% (если в креме), Q10, alpha-lipoic acid, DMHA.

Кроме того возраст также выдает цвет лица - в частности неровная пигментация. Я знаю что витамин Ц отбеливает, также
гидроквинон из рецептурных, но этот может вызвать рак кожи.

Конечно недостаток витаминов дает неприятную фактуры и плохой цвет - но это уже для любого возраста.

Также дабы эти самые витамины достигли кожи должна быть хорошая циркуляция - нужно знаиматься спортом для здоровой ССС.

И вот когда это все в комплексе , плюс периодические процедуры для детоксификации - типа голодания, другие тоже есть, но эта самая эффективаная, вот тогда можно надеятся на какие-то результаты.

О да, забыла, йоги уверяют стойка вверх ногами помогает жутко. Well, я лично не знаю, не пробовала, но упомяну для аккуратности :о).
  #153  
Старый 16.08.2007, 16:52
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию бл*.. Я б не хотела Так выглядеть в 38... :(( (-)

  #154  
Старый 16.08.2007, 17:14
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, сколько полезной информации! Кстати, про йогу я тоже слышала. Говорят, Вицин, который увлекался йогой с молодости и практиковал стойку на голове, в 85 выглядел на сорок, и у него не было ни одного седого волоса! Я даже задумалась насчет йоги. Хотя Мадонна вот тоже йогой занимается, а в свои 50 выглядит на 51. Может, поздно начала...
  #155  
Старый 17.08.2007, 07:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пластическая операция c целью омолодиться внешне - это статусная процедура. Их делают около(+-) 40 лет очень многие женщины, которым позволяют финансы и здоровье. С развитием новых технологий в эстетической медицине, те, кому сейчас сорок имеют возможность выглядеть гораздо лучше, чем выглядели десять лет назад те, кому сейчас пятьдесят.
Актерам, я думаю, плевать на широкую публику, эта публика все-равно прийдет в кино. Статья на 99% заказная и не зачуханными домохозяйками из среднего класса, которым и не снилось выглядеть подобным образом, обладать подобным статусом, деньгами и известностью, а менее удачливыми и завистливыми коллегами по актерскому цеху. Кстати, жуткие фото найдутся у любой юной красавицы.
  #156  
Старый 17.08.2007, 08:25
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого, Таша, столько инфы, спасибо, сразу захотелось что-то сделать полезное для себя ))

Кстати мое наблюдение, постоянное ношение очков способствует сохранению гладкой и упругой кожи вокруг глаз, т.е. они физически защищают от ветра, солнца, грязи...
  #157  
Старый 17.08.2007, 09:00
рр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лл
  #158  
Старый 17.08.2007, 11:24
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно! Я в 38 так не выглядела, а тоже вроде

простая смертная, и мио не делала и не колола ничего, а выглядела намного моложе. так что она на 38 не выглядит, а старше гораздо. Вот будет Вам 38 поймете как выглядят 38-летние девушки, даже не прикладывая усилий, просто курить и пить не надо, и ночами спать.
  #159  
Старый 17.08.2007, 12:20
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как будто я никогда не видела женщин этого возраста. У меня вокруг полно женщин этой возрастной категории. И не пъют не курят. Есть, конечно, женщины симпатичные и остатки былой красоты ещё украшают лица. Но по большому счёту женщина под 40 плюс-минус вполне выглядит как Варум на этой фотке. Особенно если без косметики и невыспавшаяся.
  #160  
Старый 17.08.2007, 15:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Актерам, я думаю, плевать на широкую публику, эта публика все-равно прийдет в кино" - гыы, я думаю что как раз наоборот.

Что касается фоток, то если вы имеете ввиду мною приложенные, то я не выбирала "жуткие". Я нашла 2007 года и те где видно лицо, вот и весь критерий. На всех лицах написана усталось, кроме Евангелисты. У нее написана беременность :о).

Вы можете со мной спорить кидать в меня тапками и все такое прочее. Но с моей точки зрения Веста например выглядит ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше своих широкоизветсных ровестниц (sorry, Наташ, for putting you on the spot). А ну Наташ, признавайся - сколько подтяжек сделано ? :о)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger