Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2004, 15:49
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень прошу вас, подскажите

есть у меня подруга, замечательный, очень чуткий человечек,год назад я узнала от нее что у нее такая же проблема в жизни как и у меня была в свое время, и так мне ей захотелось помочь, а особой помощи я и не смогла дать, отдала только тесты на овуляцию все что были и образно обрисовала картину того что ей нужно, по прошествии этого года она рисовала графики,делала ГСГ, и 5 месяцев назад делала лапару, на лапаре сказали что если она в течении 3-х месяцев не беременеет то надо делать ЭКО, на лапаре ей прижгли эндометриоз, убрали гидросальпинксы в маточных трубах, может быть есть и ещё что то но я пишу по ее рассказу, мне очень хотелось и хочется помочь в выборе врача, но так сложилось что я сама так и не смогла найти врача, поэтому и ей не могу ничего посоветовать, вполне вероятно что ей будет нужно ЭКО, но там понятно что делать, но до ЭКО может есть хороший врач в Москве который сможет по ее бумагам проконсультировать, Пасенюк это последняя моя врач, но ее ведь нет в Москве, кто сейчас куда ходит к каким врачам.
Девушки, милые, так же если есть инфа по гирудотерапии,(не по самой процедуре)а по врачам и центрам, куда лучше, тоже пишите.
может какие то врачи занимаются ещё и народным целительством(лечат травами) для нее сейчас все очень важно.
Интернета у нее нет, так что на связи только я.
Очень прошу вас, подскажите!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.04.2004, 09:23
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хотелось бы помочь,но я не москвичка.Но я приезжаю в Москву к врачу Сидельниковой,правда она по невынашиваемости,но вдруг поможет?!Я после 5 неудачных ЭКО обратилась к ней и сейчас прохожу всевозможные обследования,УЗИ, сдавала очень много анализов,выявилось несколько причин.Может она поможет и подруге.Лучше все пройти перед ЭКО,чем потом получать одни отрицательные результаты.Ее контактные телефоны есть на пробирке,если не найдете и нужно будет,я все напишу.Больше помочь ничем не могу.Удачи!Оля.
  #3  
Старый 25.04.2004, 22:52
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите для начала информацию на www.probirka.org
  #4  
Старый 26.04.2004, 14:55
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька, спасибо вам и тоже большой удачи!!!

  #5  
Старый 26.04.2004, 14:59
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) уже смотрели.+

если у вас есть более конкретная информация по моему вопросу, буду очень признательна!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger