Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2006, 13:49
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.05.2006, 15:35
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, читаю да завидую вашим успехам. а у меня 3,5 мес после кесарева. набралось лишних 6 кг (до б. была 57 при росте 173), маленькие маечки на пузе жуткое зрелище
1 кг скинула творожной диетой, а дальше стопор полный... голодать не могу, т.к. кормлю сама. при этом ни мучного ни сладкого ни жирного не ем вообще (ну то есть ооооочень редко и понемногу). вот достала диету Л.Долиной, попробую с небольшими корректировками в сторону добавления мяса отварного...
Спорт пока тоже возбранен, но думаю через месяцок начну (щас хожу по лестнице (но у нас 4 этаж сталинки, с собакой 5 мин пробежку устраиваю) тогда надеюсь буду хвалиться я в одежду влезаю конечно, но в тоненьких брючках бочки свисают, накопилось именно на боках все
а вы на диетах каких?
  #13  
Старый 18.05.2006, 00:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вес Вам менять не надо - куда уж меньше!

У меня тоже 173 см роста.

Подождите, когда заживет все после кесарева. Только упражнения подтянут мышцы после родов. Максимум, что сможете летом, тем не менее, - плавание. Но мне помогло не оно убрать объемы, а конкретные упражнения на торс. Даже и не обруч. А всевозможные наклоны, скручивания и прочее.
  #14  
Старый 18.05.2006, 15:44
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну туда где все было
ага спорт спорт спорт. еще массажик хочу антицеллюлитный, но читала, что при массаже и ГВ молоко невкусным становится
  #15  
Старый 19.05.2006, 00:43
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vesta а сколько у Вас кг? я тоже 173 но вес!!! страшно сказать

сейчас 70 кг! и этого трудно было добиться, когда рожала была 86! потом долго 81-80 потом сильно нервничала и в итоге остаговилась до 72 примерно за год! а сейчас начала компанию похудения - за 2 месяца - на 2 кг! но я не сильно себя ограничиваю, никаких диет, главное правило - меньше мучного и сладкого и больше упражнений и ходьбы, не кормлю всего 2 месяца.

что мне можно посоветовать?
принимайте меня в ряды новеньких!
хочу похудеть хотя бы до 65кг - 63- мечта!
а до беременности была 65-66 и это меня в принципе устраивало! да кстати добавлю что мне 36 это меняет дело или нет?

заранее всем спасибо за советы!!!
  #16  
Старый 19.05.2006, 01:38
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас такая хорошая динамика. И настрой отличный. Получается сейчас перебор всего на 5 кг? Это совсем немного. А как формы ? Вы ими довольны? В 36 уже без физкультуры не получается держать себя в тонусе и в нормальном весе, если уже был перебор. Т.е. упражнения есть, какие? Желательно хотя бы по часу три раза в неделю и дополинтельно в промежутках - зарядку или перед ТВ ногами подергать минут по 15. Питание - вы начали отлично, убрали сладкое и мучное. Можно добавить уменьшение соли - замените ее лимонным соком, перцем, другими специями. Как часто вы питаетесь? режим питания какой ?
  #17  
Старый 19.05.2006, 04:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гаргона, ну Вы прямо по моим стопам идете :-)

Я родила в 35 лет дочку, после родов - 75 кг. А до беременности -72-73. К весу 72 за год спустилась, коримв дочку и попробовав "японку" в ее полгода. Еще через год похудела до 68. А потом разъелась взад - до 72х. Вот в прошлом сентябре с этого веса и стала худеть в форуме, в компании наших девочек. И совсем не просто мне худелось: питание малыми порциями, помещаясь в 1200 калорий в день. И физкультура. Так похудела к новому году до 68 кг. Сейчас - 66-67. Ем и мучное, и сахар - но не всегда, и совсем немного. Легко ограничиваю себя в чем угодно, кроме кофе :-)

Мне через неделю 39 стукнет. Очень непросто худеть в таком возрасте. Если бы я так мало ела, и так скурпулезно физически тренировалась в молодости. была бы манекенщицей :-)От нелоедания плохо соображаю. Потому пропускать приемы пищи нельзя. А мы здесь все ели мало, но часто. Хоть крошку сунуть в рот, но через 2-2.5 часа. Не допускать сильного голода и потом - обжорства.

Как вас зовут. если не секрет? А то ник такой "страшный"! :-) С удовольствием "принимаем" в свои ряды всех новеньких! Разве нужно разрешение просить? Вместе всегда веселее идти к цели. А мне бы не распуститься. Потому меня вы не потеряете :-)

Кстати, мне кормление помогало не растолстеть до неприличия. Я ела все без удержу в первые полгода, а вес не рос. А вот бросив кормить, я поправилась за год с 68 до 72х (не объедаясь, но и не ограничивая себя особенно). То есть Вам теперь надо особенно аккуратно питаться. И куда больше заниматься физкультурой. Ходьба по лестнице и танцы - тоже выход.
  #18  
Старый 19.05.2006, 04:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гуке

Вас как будем звать-величать? ;-)

Я не думаю, что массаж повлияет на качетво молока, если не грудь массировать, конечно :-) Этих "пиявочек" отучить от кормления сложно будет, а пока все будут есть и не жаловаться :-) Сколько Вашему малышу/малышке? Я свою в 2 года отрывала силой, обмазавшись левомицетином, потому что к горчице и алоэ на груди она привыкла к тому времени :-)

Целлюлит уйдет с обычными упражнениями. Хоть той же Синди. У меня и в помине нет целлюлита, год как минимум. Вот просто с похудениями и упражнениями. Лень массажами себе жизнь усложнять :-)
  #19  
Старый 19.05.2006, 04:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привычка заниматься физкультурой не дает расслабиться

Сегодня дала себе "насильственный! отдых - высокое давление замучило. Но совесть прямо не дремлет :-) Вчера плавала + лестница. Ужасно неудобно осуществлять эти восхождения на работе - потею как никогда. Не дело это: принять утром душ, нанести свежий макияж (тени/подводка/помада) и ввалиться в офис потом с лосняшейся от пота мордой :-)
  #20  
Старый 19.05.2006, 07:17
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, а высокое давление - это сколько? Может быть не стоит так нагружать себя в это время? Вообще непонятно, откуда при здоровом питании, активном образе жизни и нормальном весе повышенное давление. Я читала, что каждый лишний кг повышает давление на 3 единицы. И еще один вопрос. Если на ужин сожрать (именно не съесть, а жадно сожрать) большую миску вкусного овощного салата с оливками и фетой на оливковом и льняном масле с хлебом-мюсли (довольно темный хлеб с какими-то зернами), а потом запить это все 4 чашечками зеленого чая, то поправишься или похудеешь? Хочеться верить, что похудеешь, но умом понимаю, что поправишься. Где же истина???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger