Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.12.2003, 12:23
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С наступающими!!!

Девочки, с наступающими праздниками!
Пусть в новом году у нас будут только хорошие новости, приятные сюрпризы и замечательные результаты!!! Мамочки, пусть наши пузики растут здоровенькими, активными, красивыми и самыми лучшими! Пусть токсикозы останутся в уходящем году! Пусть папульки поддерживают мамашек и так же с нетерпением ждут малышей! Всем здоровья и счастья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.12.2003, 21:39
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки с НОВЫМ ГОДОМ Вас и ваших самых маленьких
  #23  
Старый 31.12.2003, 07:56
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksuшечка, тебе счастья и удачи!!!!!!! Чтобы все задуманное исполнилось!!!!!!!!
  #24  
Старый 01.01.2004, 03:57
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Мамочки! Поздравляю всех с Новым годом!

Наконец наступил тот год когда мы увидим наших самых дорогих, самых желанных, самых любимых малышек! я очень желаю чтобы у всех беременность и роды прошли превосходно!!! Счастья всем!!!

я ж, извиняюсь, не учла, что компы не у всех дома ))) и решила так-сказать в Новогоднюю Ночь поздравить! извиняюсь за опоздание...
  #25  
Старый 04.01.2004, 02:32
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки! вот сижу я туточки одна и думаю

а ведь уже 4 дня прошло - а никого так и небыло - так что же я буду делать когда вы в декрет уйдёте??? я что тут одна куковать до родов буду???
неее - так дела не пойдут, давайте подтягивайтесь с интернетом а то я страдать буду!

и шо ж мине типерича делать???не хоцца одной - хоцца дружно обчаться и рожать дружно!!!
привыкла я к вам, милые не пропадайте!

у меня пока новостей беременных никаких нет - 8 го числа только узнаю анализ крови который был сделан на 9ой недели!

(моему ангелу 12я неделя)
  #26  
Старый 04.01.2004, 07:30
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысеночек! Привет! С новым годом! С новым триместром!

Кажется у всех компы на работе). Я тут! Отдыхаю дома после встречи нового года. Как вы встретили праздники?

Я заметила, что у меня бывают необъяснимые приступы злости и гнева ((. Тут золовка как-то начала типа опытом делится: "грипп опасен во втором триместре, а краснуха - в третьем, творожок надо кушать..." Я чуть не накинулась на нее и полдня не могла успокоиться :-). Все, превращаюсь с законченную злюку! :-)
Где все???
Лапка и конец 12 недельки
  #27  
Старый 04.01.2004, 11:51
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки с наступившим Вас всего вам хорошего, я сегодня поеду дальше лечится
  #28  
Старый 04.01.2004, 15:39
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksu, с новым годом тебя! Чтобы все-все получилось!!!! Удачи и хороших новостей!!!
  #29  
Старый 04.01.2004, 22:00
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапка, это нормально - это просто гормоны бушуют, у

меня тоже бывают срывы вредности и злости, но они как-то быстро проходят и мне становится смешно - а муж говорит у тебя 2 настроения в секунду -гыгыгы, самый прикол что у него с настроением тоже самое происходит, а я ему говорю ещё не известно кто из нас больше беременный! по-моему кму моя беременность тоже передаётся - гыгыгы

а над золовкой надо просто посмеяться - сама ничего не знает и других учит - ха-ха!

Лапушка, так у тебя дома комп?
  #30  
Старый 04.01.2004, 22:05
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ksu, желаю тебе удачи в лечении! будем ждать

от тебя хороших новостей! у тебя всё получится и ты обретёшь своё счастье скоро! если ты помнишь - уеня это 3я попытка после 2 выкидышей! ТТТ - уже 12я неделя! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger